Сезонное расписание аэропорта Сочи

Просим подождать.
Идёт загрузка табло...
Все рейсы Внутренние рейсы Международные рейсы
 
время
рейс
направление
авиакомпания
тип самолета
дни недели
00:30
ДР-365
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
Б737-8
00:35
N4-222
ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14.08.2017 - 29.10.2017
00:50
ДР-321
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
Б737-8
01:05
ЭК-503
САМАРА (КУРУМОЧ)
ЯК-42
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14.08.2017 - 10.09.2017
01:20
DV-820
АКТАУ
Б737-5
02:20
ФВ-6568
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
03:20
6В-5810
ПЕНЗА
АН-148
03:30
СУ-1129
МОСКВА / ШРМ
А-321
04:15
ФВ-5608
МОСКВА / ВНК
Б737-8
04:30
ДР-118
МОСКВА / ВНК
Б737-8
05:20
С7-1022
МОСКВА / ДМД
А-319
06:00
ЮТ-580
МОСКВА / ВНК
Б737-8
06:50
СУ-1141
МОСКВА / ШРМ
А-320
07:05
ЮТ-311
РОСТОВ-НА-ДОНУ МАХАЧКАЛА
АТР 72
07:10
WZ-9833
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
ТУ-204
07:15
СУ-2800
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
SSJ100
07:25
ФВ-5614
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14.08.2017 - 01.10.2017
07:35
ДР-124
МОСКВА / ВНК
Б737-8
07:40
ФВ-5604
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Б747-4
08:25
5Н-829
ВОЛГОГРАД
Б737-5
08:30
ИЖ-509
ПЕНЗА
ЯК-42
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14.08.2017 - 01.10.2017
08:55
У6-220
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
А-320
09:05
ЭК-523
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
ЯК-42
09:15
ДР-120
МОСКВА / ВНК
Б737-8
09:35
СУ-1121
МОСКВА / ШРМ
А-321
09:45
ЮТ-652
НОЯБРЬСК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14.08.2017 - 03.09.2017
09:50
ЮВ-373
БУГУЛЬМА СУРГУТ
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14.08.2017 - 24.09.2017
10:10
С7-1026
МОСКВА / ДМД
А-319
10:35
ЮТ-522
СЫКТЫВКАР
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14.08.2017 - 24.09.2017
10:40
ЯМ-613
НОВОКУЗНЕЦК (СПИЧЕНКОВО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14.08.2017 - 17.09.2017
11:00
НН-118
МОСКВА / ДМД
Б777-2
11:10
ДР-112
МОСКВА / ВНК
Б737-8
11:15
СУ-1139
МОСКВА / ШРМ
А-321
11:20
5Н-164
АРХАНГЕЛЬСК (ТАЛАГИ)
Б737-5
11:25
ГЛ-3312
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
11:35
ЮТ-294
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
АТР 72
11:50
7R-493
ТАМБОВ
ЦР200
11:55
ФВ-6564
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
12:00
СУ-1133
МОСКВА / ШРМ
SSJ100
12:05
WZ-703
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
ТУ-204
12:50
ГЛ-1046
МОСКВА / ДМД
Б737-8
12:55
СУ-1135
МОСКВА / ШРМ
А-320
13:10
У6-278
МОСКВА / ДМД
А-320
13:30
7R-427
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14.08.2017 - 01.10.2017
13:55
HY-686
ТАШКЕНТ
А-320
14:00
ДР-114
МОСКВА / ВНК
Б737-8
14:05
ЯК-474
МОСКВА / ВНК ЯКУТСК
Б737-8
14:10
ФВ-6552
МОСКВА / ВНК
А-319
14:15
7R-423
ЛИПЕЦК
ЦР200
14:25
ЮТ-250
МОСКВА / ВНК
Б737-8
14:30
У6-280
МОСКВА / ДМД
А-320
14:40
Д2-62
ЧЕРЕПОВЕЦ
ЦР200
15:05
ИЖ-502
ИЖЕВСК
ЯК-42
15:30
6В-5866
ОРЕНБУРГ
ЕМБ190
16:15
СУ-1123
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
16:20
ЮТ-298
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
АТР 72
16:35
5Н-823
БЕЛГОРОД
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14.08.2017 - 01.10.2017
16:40
ГЛ-1024
МОСКВА / ДМД
Б737-8
16:45
В2-926
МИНСК (МИНСК-2 СМОЛЕВИЧИ)
Б737-5
16:50
ГЛ-3316
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
17:00
5Н-811
НИЖНИЙ НОВГОРОД (СТРИГИНО)
Б737-5
17:05
7R-352
ВОРОНЕЖ (ЧЕРТОВИЦКОЕ)
ЦР200
17:10
7R-421
КУРСК
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14.08.2017 - 10.09.2017
17:50
СУ-1125
МОСКВА / ШРМ
А-321
17:55
ФВ-5504
МОСКВА / ВНК
Б747-4
18:10
У6-524
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
А-320
18:15
N4-230
МОСКВА / ШРМ
Б777-2
18:40
У6-2761
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ)
А-320
18:45
ФВ-6566
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
18:50
Y7-1032
МОСКВА / ДМД
Б737-8
18:55
ФВ-6556
МОСКВА / ВНК
А-319
19:00
Y7-322
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
Б737-8
19:30
YC-184
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
SSJ100
19:40
ЭК-527
АСТРАХАНЬ (НАРИМАНОВО)
ЯК-42
19:45
СУ-1127
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
19:50
ДР-116
МОСКВА / ВНК
Б737-8
20:00
WZ-9823
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
ТУ-204
20:10
ГЛ-1028
МОСКВА / ДМД
Б737-8
20:15
ФВ-6562
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
20:20
ЮТ-378
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
АТР 72
20:25
НН-116
МОСКВА / ДМД
Б777-2
20:30
ФВ-5616
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
Б747-4
20:55
WZ-126
МОСКВА / ДМД
ТУ-204
21:00
ЮТ-512
СУРГУТ
Б737-8
21:05
ЮТ-268
МОСКВА / ВНК
Б737-8
21:15
ЮТ-514
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
Б737-5
21:25
СУ-1131
МОСКВА / ШРМ
А-320
22:05
ФВ-6554
МОСКВА / ВНК
А-319
22:50
ЮВ-289
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО) НИЖНЕВАРТОВСК
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14.08.2017 - 24.09.2017
23:00
ФВ-6761
ОРЕНБУРГ
Б737-8
23:05
ЯМ-596
КЕМЕРОВО
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14.08.2017 - 17.09.2017
23:20
5Н-807
УФА
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14.08.2017 - 24.09.2017
00:40
5Н-102
МУРМАНСК (ОСНОВНОЙ)
Б737-5
00:55
ДР-357
ЧЕБОКСАРЫ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 24.09.2017
01:05
ЭК-501
УФА
ЯК-42
01:30
WZ-128
МОСКВА / ДМД
ТУ-204
02:25
ДР-337
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
Б737-8
04:05
TK-296
СТАМБУЛ
А-319
07:00
РД-211
БАРНАУЛ (МИХАЙЛОВКА)
SSJ100
07:30
5Н-825
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
Б737-5
07:40
ДР-1124
МОСКВА / ВНК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 24.09.2017
08:40
N4-283
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 29.10.2017
08:55
АЬ-144
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
Б767-3
09:00
У6-619
ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО)
А-320
09:25
ЭК-525
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
ЯК-42
09:30
ЮТ-518
НИЖНЕВАРТОВСК
Б737-8
09:45
У6-548
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-320
09:55
РД-230
ОМСК ИРКУТСК
SSJ100
11:00
У6-146
САМАРА (КУРУМОЧ)
А-320
12:15
ИЖ-4296
ИЖЕВСК
ЯК-42
12:40
ЯМ-534
МОСКВА / ДМД
Б737-8
13:05
WZ-9817
УФА
ТУ-204
14:05
N4-226
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
14:30
ИЖ-507
ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО)
ЯК-42
14:40
7R-429
ЭЛИСТА
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 03.09.2017
15:10
ЮВ-534
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 01.10.2017
15:45
U6-829
ТЕЛЬ-АВИВ (БЕН ГУРИОН)
А-320
15:55
ЮТ-321
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МАХАЧКАЛА
АТР 72
16:00
WZ-815
ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО)
А-320
16:40
С7-1024
МОСКВА / ДМД
А-321
16:50
С7-3316
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
А-320
17:45
7R-178
МОСКВА / ДМД
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 08.10.2017
18:20
WZ-124
МОСКВА / ДМД
ТУ-204
19:20
YC-186
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
SSJ100
20:50
ФВ-5502
МОСКВА / ВНК
Б747-4
21:20
WZ-9829
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ТУ-204
22:35
ДР-122
МОСКВА / ВНК
Б737-8
23:30
У6-322
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
А-320
23:50
ДР-339
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Б737-8
00:25
ЭК-505
ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО)
ЯК-42
00:30
WZ-801
ОМСК
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 01.10.2017
01:00
ДР-323
ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 17.09.2017
06:20
ФВ-5646
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б747-4
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 01.10.2017
07:00
ИЖ-503
НИЖНЕКАМСК (БЕГИШЕВО)
ЯК-42
07:05
WZ-9831
ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО)
ТУ-204
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 24.09.2017
09:55
ЭК-521
УЛЬЯНОВСК (ВОСТОЧНЫЙ)
ЯК-42
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 17.09.2017
10:35
ЮТ-314
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 01.10.2017
11:05
WZ-803
ВОРОНЕЖ (ЧЕРТОВИЦКОЕ)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 01.10.2017
11:20
ФВ-5602
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 01.10.2017
12:10
ФВ-5642
САМАРА (КУРУМОЧ)
Б737-8
14:55
U6-2471
ТБИЛИСИ (ЛОЧИНИ)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 29.10.2017
16:20
WZ-122
МОСКВА / ДМД
ТУ-204
16:30
5Н-110
СЫКТЫВКАР
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 01.10.2017
16:35
WZ-817
САМАРА (КУРУМОЧ)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 01.10.2017
18:45
N4-146
УФА
А-321
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 15.10.2017
19:40
У6-566
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 29.10.2017
20:00
ФВ-5510
МОСКВА / ВНК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 01.10.2017
21:50
W5-1117
ТЕГЕРАН (ИМАН ХОМЕЙНИ)
А-313
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 24.09.2017
23:20
WZ-807
УФА
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 01.10.2017
23:40
WZ-9821
НИЖНИЙ НОВГОРОД (СТРИГИНО)
ТУ-204
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 24.09.2017
02:05
ДР-353
НИЖНЕКАМСК (БЕГИШЕВО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 17.09.2017
03:20
5Н-166
АРХАНГЕЛЬСК (ТАЛАГИ)
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 01.10.2017
07:00
WZ-9825
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
ТУ-204
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 24.09.2017
08:30
6В-5882
УФА
ЕМБ190
10:05
WZ-809
ИВАНОВО
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 24.09.2017
12:25
FV-6945
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ)
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 29.10.2017
14:45
ЛА-9346
МОСКВА / ДМД
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 01.10.2017
16:00
6В-5856
КАЛУГА
ЕМБ190
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 17.09.2017
17:00
N4-450
ОРЕНБУРГ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 29.10.2017
17:55
WZ-811
НИЖНИЙ НОВГОРОД (СТРИГИНО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 01.10.2017
20:30
ФВ-5508
МОСКВА / ВНК
Б747-4
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 01.10.2017
23:00
6В-5808
САРАТОВ
ЕМБ190
00:05
У6-9257
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 27.08.2017
10:35
ЮТ-317
ХАНТЫ-МАНСИЙСК
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 24.09.2017
12:40
6В-5884
САМАРА (КУРУМОЧ)
АН-148
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 24.09.2017
14:05
ИЖ-515
БЕЛГОРОД
ЯК-42
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 01.10.2017
14:35
MRJ-4832
ТЕГЕРАН (ИМАН ХОМЕЙНИ)
А-300
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 01.10.2017
19:10
6В-509
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
АН-148
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 24.09.2017
23:30
5Н-828
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 01.10.2017
01:20
N4-216
НИЖНЕВАРТОВСК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 29.10.2017
06:05
WZ-822
МУРМАНСК (ОСНОВНОЙ)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 01.10.2017
12:35
N4-246
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 29.10.2017
13:05
SZ-224
ДУШАНБЕ
Б737-8
13:20
5Н-104
АРХАНГЕЛЬСК (ТАЛАГИ)
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 01.10.2017
17:45
N4-138
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
А-321
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 15.10.2017
23:55
WZ-9827
ОМСК
ТУ-204
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 24.09.2017
02:30
6В-5916
КИРОВ
ЯК-42
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 01.10.2017
03:15
Д2-64
ЧЕРЕПОВЕЦ
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 03.09.2017
05:50
WZ-652
МОСКВА / ДМД
А-320
11:30
6В-5902
НИЖНЕКАМСК (БЕГИШЕВО)
ЯК-42
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 01.10.2017
13:00
РД-9280
УФА
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 27.08.2017
14:15
N4-434
СЫКТЫВКАР
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 29.10.2017
15:10
ИЖ-505
КИРОВ
ЯК-42
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 01.10.2017
18:35
N4-136
САМАРА (КУРУМОЧ)
А-321
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 15.10.2017
19:00
ЮВ-590
НИЖНИЙ НОВГОРОД (СТРИГИНО) КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
ЦР200
22:30
ЯМ-602
ТОМСК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21.08.2017 - 17.09.2017
05:40
ИГ-713
УХТА
ЕМБ145
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
28.08.2017 - 03.09.2017
15:40
ИГ-715
УХТА
ЕМБ145
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
28.08.2017 - 03.09.2017
09:00
ОП-9654
МОСКВА / ВНК
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
04.09.2017 - 17.09.2017
13:20
ОП-9662
МОСКВА / ВНК
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
04.09.2017 - 17.09.2017
21:10
ЮТ-9801
НАЛЬЧИК
АТР 72
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
04.09.2017 - 10.09.2017
05:00
ОП-9608
МОСКВА / ВНК
Б-737
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
11.09.2017 - 17.09.2017
08:45
ОП-9665
НОВЫЙ УРЕНГОЙ (ЯГЕЛЬНОЕ)
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
11.09.2017 - 17.09.2017
09:45
ОП-9642
НОВЫЙ УРЕНГОЙ (ЯГЕЛЬНОЕ)
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
11.09.2017 - 17.09.2017
11:05
ОП-9603
НАДЫМ
Б-737
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
11.09.2017 - 17.09.2017
14:00
ОП-9645
САРАТОВ
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
11.09.2017 - 17.09.2017
22:00
ОП-132
НИЖНИЙ НОВГОРОД (СТРИГИНО)
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
11.09.2017 - 17.09.2017
19:30
YC-186Д
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 24.09.2017
16:25
Y7-401
МОСКВА / ДМД НОРИЛЬСК (АЛЫКЕЛЬ)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 29.10.2017
10:05
Y7-1034
МОСКВА / ДМД
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 29.10.2017
11:20
ФВ-5648
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 01.10.2017
15:00
ЮВ-602
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ) ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 01.10.2017
16:35
ЮВ-578
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ) СУРГУТ
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
02.10.2017 - 29.10.2017
08:05
ФВ-5606
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
Б747-4
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
09.10.2017 - 15.10.2017
08:25
С7-5316
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
А-320
20:30
С7-5318
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
А-320
15:35
ФВ-6570
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
11:05
НН-122
МОСКВА / ДМД
Б777-3
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
09.10.2017 - 15.10.2017
01:45
С7-1034
МОСКВА / ДМД
А-319
05:00
С7-1030
МОСКВА / ДМД
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.10.2017 - 29.10.2017
22:40
NN-9953
ГАВАНА
Б777-3
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.10.2017 - 29.10.2017
16:30
ФВ-6576
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.10.2017 - 29.10.2017
14:10
ФВ-6152
МОСКВА / ВНК
Б737-8
21:55
ФВ-6156
МОСКВА / ВНК
Б737-8
20:15
ФВ-6154
МОСКВА / ВНК
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
30.10.2017 - 25.03.2018
 
время
рейс
направление
авиакомпания
тип самолета
дни недели
21:00
ИЖ-506
КИРОВ
ЯК-42
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14.08.2017 - 01.10.2017
21:50
6В-5809
ПЕНЗА
АН-148
22:45
DV-819
АКТАУ
Б737-5
22:55
ЮТ-312
МАХАЧКАЛА РОСТОВ-НА-ДОНУ
АТР 72
23:20
СУ-1128
МОСКВА / ШРМ
А-321
23:35
С7-1021
МОСКВА / ДМД
А-319
00:20
ЮТ-579
МОСКВА / ВНК
Б737-8
00:35
СУ-1132
МОСКВА / ШРМ
SSJ100
00:50
ФВ-5607
МОСКВА / ВНК
Б737-8
01:55
ДР-117
МОСКВА / ВНК
Б737-8
02:05
5Н-830
ВОЛГОГРАД
Б737-5
02:40
ФВ-5613
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14.08.2017 - 01.10.2017
03:10
WZ-9822
НИЖНИЙ НОВГОРОД (СТРИГИНО)
ТУ-204
03:20
ФВ-5503
МОСКВА / ВНК
Б747-4
03:40
ДР-366
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
Б737-8
04:15
ЮТ-511
СУРГУТ
Б737-8
04:30
ЯМ-601
ТОМСК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14.08.2017 - 17.09.2017
04:35
У6-219
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
А-320
04:50
ДР-322
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
Б737-8
05:25
ЭК-504
САМАРА (КУРУМОЧ)
ЯК-42
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14.08.2017 - 10.09.2017
05:30
ГЛ-3311
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
05:45
ЮТ-513
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
Б737-5
06:00
5Н-101
МУРМАНСК (ОСНОВНОЙ)
Б737-5
06:10
СУ-1120
МОСКВА / ШРМ
А-321
06:20
ЮВ-533
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14.08.2017 - 24.09.2017
07:00
С7-1025
МОСКВА / ДМД
А-319
07:00
НН-117
МОСКВА / ДМД
Б777-2
07:40
ФВ-6563
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
07:40
СУ-1138
МОСКВА / ШРМ
А-321
08:10
ДР-111
МОСКВА / ВНК
Б737-8
08:15
WZ-125
МОСКВА / ДМД
ТУ-204
08:15
ЮТ-297
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
АТР 72
08:30
HY-685
ТАШКЕНТ
А-320
08:55
СУ-1134
МОСКВА / ШРМ
А-320
09:05
7R-494
ТАМБОВ
ЦР200
09:30
СУ-2801
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
SSJ100
09:40
ГЛ-1045
МОСКВА / ДМД
Б737-8
10:00
У6-277
МОСКВА / ДМД
А-320
10:15
ЯК-473
ЯКУТСК МОСКВА / ВНК
Б737-8
10:20
7R-177
МОСКВА / ДМД
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14.08.2017 - 01.10.2017
10:25
ФВ-6551
МОСКВА / ВНК
А-319
10:40
ДР-113
МОСКВА / ВНК
Б737-8
10:55
ГЛ-3315
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
11:00
Д2-61
ЧЕРЕПОВЕЦ
ЦР200
11:10
ЮТ-249
МОСКВА / ВНК
Б737-8
11:15
7R-424
ЛИПЕЦК
ЦР200
11:20
WZ-9834
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
ТУ-204
11:20
У6-279
МОСКВА / ДМД
А-320
11:30
ИЖ-510
ПЕНЗА
ЯК-42
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14.08.2017 - 01.10.2017
11:40
Y7-321
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
Б737-8
12:05
5Н-163
АРХАНГЕЛЬСК (ТАЛАГИ)
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14.08.2017 - 24.09.2017
12:10
6В-5865
ОРЕНБУРГ
ЕМБ190
12:35
СУ-1122
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
12:40
N4-229
МОСКВА / ШРМ
Б777-2
12:45
ФВ-5603
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Б747-4
13:10
В2-925
МИНСК (МИНСК-2 СМОЛЕВИЧИ)
Б737-5
13:10
5Н-826
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
Б737-5
13:15
ЭК-524
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
ЯК-42
13:15
ГЛ-1023
МОСКВА / ДМД
Б737-8
13:45
ЮТ-293
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
АТР 72
13:55
У6-523
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
А-320
14:00
СУ-1124
МОСКВА / ШРМ
А-321
14:10
7R-422
КУРСК
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14.08.2017 - 10.09.2017