Сезонное расписание аэропорта Сочи

Просим подождать.
Идёт загрузка табло...
Все рейсы Внутренние рейсы Международные рейсы
 
время
рейс
направление
авиакомпания
тип самолета
дни недели
02:40
СУ-1131
МОСКВА / ШРМ
SSJ100
04:35
TK-296
СТАМБУЛ
А-319
06:00
ЮТ-580
МОСКВА / ВНК
Б737-8
06:45
СУ-1129
МОСКВА / ШРМ
А-321
07:25
ДР-114
МОСКВА / ВНК
Б737-8
08:45
ЮТ-321
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ МАХАЧКАЛА
АТР 72
08:50
СУ-2800
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
SSJ100
10:30
СУ-1139
МОСКВА / ШРМ
А-320
11:20
ДР-112
МОСКВА / ВНК
Б737-8
11:30
ФВ-5602
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Б737-8
11:45
N4-230
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
12:50
СУ-1123
МОСКВА / ШРМ
А-321
13:00
ФВ-6564
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
13:05
U6-2761
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ)
А-321
13:10
С7-1046
МОСКВА / ДМД
А-321
13:15
СУ-1121
МОСКВА / ШРМ
SSJ100
13:55
U6-2471
ТБИЛИСИ (ЛОЧИНИ)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20.11.2017 - 25.03.2018
14:00
СУ-1135
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
14:10
ФВ-6152
МОСКВА / ВНК
Б737-8
14:15
ЮТ-250
МОСКВА / ВНК
Б737-8
14:30
У6-220
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
А-320
15:00
У6-280
МОСКВА / ДМД
А-320
15:15
YC-862
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-320
16:20
ЮТ-298
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
АТР 72
17:00
ТИ-1032
МОСКВА / ДМД
Б737-8
17:05
ГЛ-1024
МОСКВА / ДМД
Б737-8
17:15
СУ-1125
МОСКВА / ШРМ
А-321
18:45
У6-278
МОСКВА / ДМД
А-320
19:15
N4-226
МОСКВА / ШРМ
А-321
19:25
СУ-1127
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
19:45
ФВ-5616
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
Б737-8
20:00
ФВ-6154
МОСКВА / ВНК
А-319
20:25
ЮТ-378
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
АТР 72
20:55
ФВ-5502
МОСКВА / ВНК
Б737-8
21:00
ЮТ-268
МОСКВА / ВНК
Б737-8
21:05
СУ-1141
МОСКВА / ШРМ
SSJ100
22:15
ФВ-6562
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
23:05
ДР-365
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
Б737-8
07:05
ЮТ-311
РОСТОВ-НА-ДОНУ
АТР 72
11:00
YC-386
УФА
ЦР200
12:25
U6-829
ТЕЛЬ-АВИВ (БЕН ГУРИОН)
А-320
14:20
7R-423
ЛИПЕЦК
ЦР200
14:45
В2-926
МИНСК (МИНСК-2 СМОЛЕВИЧИ)
ЦР200
19:00
YC-186
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
SSJ100
23:20
ДР-339
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Б737-8
08:55
У6-659
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
А-320
10:15
Y7-1034
МОСКВА / ДМД
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20.11.2017 - 25.03.2018
11:55
У6-619
ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО)
А-320
13:25
ГЛ-3316
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
16:00
У6-660
САМАРА (КУРУМОЧ)
А-320
20:10
ГЛ-1028
МОСКВА / ДМД
Б737-8
21:55
ФВ-6156
МОСКВА / ВНК
Б737-8
23:30
ДР-337
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
Б737-8
11:00
ХИ-686
ТАШКЕНТ
А-320
20:55
SZ-224
ДУШАНБЕ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20.11.2017 - 25.03.2018
14:20
ЯМ-534
МОСКВА / ДМД
Б737-8
17:05
С7-1024
МОСКВА / ДМД
А-321
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.11.2017 - 03.12.2017
23:25
У6-378
МОСКВА / ДМД
А-320
10:25
ЮТ-294
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
АТР 72
11:00
RJD-234
КАБУЛ
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.11.2017 - 03.12.2017
23:05
ФВ-5571
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
04.12.2017 - 10.12.2017
10:15
ФВ-5571
ГРОЗНЫЙ
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
11.12.2017 - 17.12.2017
13:20
ДР-118
МОСКВА / ВНК
Б737-8
08:00
ДР-116
МОСКВА / ВНК
Б737-8
23:55
ДР-1339
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Б737-8
08:00
ДР-116
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Б737-8
10:35
ГЛ-1026
МОСКВА / ДМД
Б737-8
13:20
ДР-120
МОСКВА / ВНК
Б737-8
13:25
С7-3316
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.12.2017 - 25.03.2018
19:45
ФВ-5640
НИЖНИЙ НОВГОРОД (СТРИГИНО)
Б737-8
19:00
WZ-128
МОСКВА / ДМД
А-321
03:45
С7-1034
МОСКВА / ДМД
А-319
16:10
ZF-9301
ДУБАЙ / АЛЬ-МАКТУМ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.12.2017 - 14.01.2018
08:35
ФВ-5508
МОСКВА / ВНК
Б737-8
15:55
YC-184
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.12.2017 - 31.12.2017
19:00
ЮВ-534
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.12.2017 - 31.12.2017
21:20
У6-408
МОСКВА / ДМД
А-320
18:25
У6-322
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.12.2017 - 07.01.2018
09:50
ДР-369
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
01.01.2018 - 07.01.2018
13:00
ФВ-6554
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
01.01.2018 - 07.01.2018
01:50
WZ-124
МОСКВА / ДМД
А-321
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
01.01.2018 - 07.01.2018
11:15
ФВ-5644
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
01.01.2018 - 25.03.2018
18:00
ЮВ-596
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ) ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
01.01.2018 - 07.01.2018
20:15
ФВ-5652
УФА
Б737-8
23:00
ФВ-5504
МОСКВА / ВНК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
01.01.2018 - 07.01.2018
15:05
ИЖ-502
ИЖЕВСК
ЯК-42
16:00
AY-7505
НИЖНЕКАМСК (БЕГИШЕВО)
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
15.01.2018 - 21.01.2018
22:50
ГЛ-1030
МОСКВА / ДМД
Б737-8
05:20
С7-1022
МОСКВА / ДМД
А-321
16:25
С7-3314
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
22.01.2018 - 25.03.2018
19:05
У6-450
МОСКВА / ШРМ
А-320
09:45
ЮТ-518
НИЖНЕВАРТОВСК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
28.05.2018 - 23.09.2018
21:00
ЮТ-512
СУРГУТ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
28.05.2018 - 23.09.2018
 
время
рейс
направление
авиакомпания
тип самолета
дни недели
23:00
СУ-1130
МОСКВА / ШРМ
SSJ100
00:25
ЮТ-579
МОСКВА / ВНК
Б737-8
01:30
TK-295
СТАМБУЛ
А-319
01:40
СУ-1120
МОСКВА / ШРМ
SSJ100
03:15
ДР-340
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Б737-8
06:40
СУ-1138
МОСКВА / ШРМ
А-320
07:55
ФВ-5501
МОСКВА / ВНК
Б737-8
08:10
N4-229
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
08:15
ЮТ-297
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
АТР 72
08:15
ДР-111
МОСКВА / ВНК
Б737-8
08:55
ФВ-6563
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
09:10
СУ-1122
МОСКВА / ШРМ
А-321
09:55
С7-1045
МОСКВА / ДМД
А-321
10:05
У6-277
МОСКВА / ДМД
А-320
10:05
У6-219
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
А-320
10:20
U6-2762
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ)
А-321
10:20
ФВ-6151
МОСКВА / ВНК
Б737-8
10:25
СУ-1134
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
10:50
ЮТ-249
МОСКВА / ВНК
Б737-8
11:05
YC-861
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-320
11:10
СУ-2801
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
SSJ100
11:45
У6-279
МОСКВА / ДМД
А-320
13:35
СУ-1124
МОСКВА / ШРМ
А-321
13:40
ТИ-1031
МОСКВА / ДМД
Б737-8
13:55
ГЛ-1023
МОСКВА / ДМД
Б737-8
14:45
ЮТ-322
МАХАЧКАЛА МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
АТР 72
15:20
ФВ-5615
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
Б737-8
15:40
СУ-1126
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
15:50
N4-225
МОСКВА / ШРМ
А-321
15:50
U6-2472
ТБИЛИСИ (ЛОЧИНИ)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20.11.2017 - 25.03.2018
16:10
ФВ-5601
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Б737-8
16:30
ФВ-6155
МОСКВА / ВНК
А-319
17:35
СУ-1140
МОСКВА / ШРМ
SSJ100
17:40
ЮТ-267
МОСКВА / ВНК
Б737-8
18:10
ФВ-6561
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
18:30
ЮТ-377
КРАСНОДАР (ПАШКОВСКИЙ)
АТР 72
20:00
ДР-113
МОСКВА / ВНК
Б737-8
21:20
СУ-1128
МОСКВА / ШРМ
А-321
03:05
ДР-366
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
Б737-8
05:35
YC-185
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
SSJ100
07:05
YC-385
УФА
ЦР200
09:40
ЮТ-312
РОСТОВ-НА-ДОНУ
АТР 72
11:00
В2-925
МИНСК (МИНСК-2 СМОЛЕВИЧИ)
ЦР200
11:15
7R-424
ЛИПЕЦК
ЦР200
16:10
U6-830
ТЕЛЬ-АВИВ (БЕН ГУРИОН)
А-320
03:15
Y7-402
НОРИЛЬСК (АЛЫКЕЛЬ)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20.11.2017 - 25.03.2018
05:35
У6-659
САМАРА (КУРУМОЧ)
А-320
07:30
У6-620
ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО)
А-320
07:35
ГЛ-3315
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
13:45
У6-660
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
А-320
17:00
ГЛ-1027
МОСКВА / ДМД
Б737-8
18:25
ФВ-6153
МОСКВА / ВНК
Б737-8
23:00
ОП-156
НИЖНЕКАМСК (БЕГИШЕВО)
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20.11.2017 - 26.11.2017
04:00
ДР-338
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
Б737-8
05:35
ХИ-685
ТАШКЕНТ
А-320
15:30
ЯМ-533
МОСКВА / ДМД
Б737-8
15:30
SZ-223
ДУШАНБЕ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20.11.2017 - 25.03.2018
10:05
У6-377
МОСКВА / ДМД
А-320
13:55
С7-1023
МОСКВА / ДМД
А-321
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.11.2017 - 03.12.2017
21:00
RJD-233
НЬЮ-ДЕЛИ
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
27.11.2017 - 03.12.2017
23:00
ФВ-5571
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
04.12.2017 - 10.12.2017
18:00
ФВ-5782
БИАРРИЦ (БАЙОННА)
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
04.12.2017 - 10.12.2017
10:00
ДР-117
МОСКВА / ВНК
Б737-8
20:50
ДР-115
МОСКВА / ВНК
Б737-8
03:50
ДР-1340
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Б737-8
07:25
ГЛ-1025
МОСКВА / ДМД
Б737-8
10:00
ДР-119
МОСКВА / ВНК
Б737-8
07:35
С7-3315
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.12.2017 - 25.03.2018
16:20
ФВ-5507
МОСКВА / ВНК
Б737-8
15:30
WZ-127
МОСКВА / ДМД
А-321
00:30
С7-1033
МОСКВА / ДМД
А-319
10:30
ZF-9302
ДУБАЙ / АЛЬ-МАКТУМ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.12.2017 - 14.01.2018
11:00
YC-183
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.12.2017 - 31.12.2017
15:40
ЮВ-584
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО) КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.12.2017 - 31.12.2017
18:10
У6-407
МОСКВА / ДМД
А-320
08:45
ИЖ-501
ИЖЕВСК
ЯК-42
14:00
У6-321
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.12.2017 - 07.01.2018
15:10
ФВ-5655
ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
01.01.2018 - 25.03.2018
22:10
WZ-123
МОСКВА / ДМД
А-321
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
01.01.2018 - 07.01.2018
14:30
ЮВ-533
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
01.01.2018 - 07.01.2018
19:20
ФВ-5503
МОСКВА / ВНК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
01.01.2018 - 07.01.2018
05:10
ФВ-5651
УФА
Б737-8
15:55
ФВ-5643
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
01.01.2018 - 25.03.2018
10:40
AY-7503
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
15.01.2018 - 21.01.2018
19:40
ГЛ-1029
МОСКВА / ДМД
Б737-8
23:30
С7-1021
МОСКВА / ДМД
А-321
10:30
С7-3313
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
22.01.2018 - 25.03.2018
15:45
У6-449
МОСКВА / ШРМ
А-320
04:15
ЮТ-511
СУРГУТ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
28.05.2018 - 23.09.2018
15:15
ЮТ-517
НИЖНЕВАРТОВСК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
28.05.2018 - 23.09.2018

Обновлено в 12:58:26