Сезонное расписание аэропорта Краснодар

Просим подождать.
Идёт загрузка табло...
Все рейсы Внутренние рейсы Международные рейсы
 
время
рейс
направление
авиакомпания
тип самолета
дни недели
01:30
SZ-208
ДУШАНБЕ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
02:55
СУ-1113
МОСКВА / ШРМ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
03:30
PC-381
СТАМБУЛ (САБИХА ГОКЦЕН)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
04:00
В2-928
МИНСК (МИНСК-2 СМОЛЕВИЧИ)
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
05:15
С7-1142
МОСКВА / ДМД
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
05:45
ЮТ-536
МОСКВА / ВНК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
06:15
СУ-1275
МОСКВА / ШРМ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
07:00
ЮТ-588
МОСКВА / ВНК
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
07:15
ФВ-6063
МОСКВА / ВНК
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
08:15
ЮТ-297
СОЧИ (АДЛЕР)
АТР 72
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
10:25
СУ-1285
МОСКВА / ШРМ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
11:25
С7-1148
МОСКВА / ДМД
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
11:35
СУ-1273
МОСКВА / ШРМ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
11:50
ФВ-6222
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
12:05
У6-585
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) ВЛАДИВОСТОК (КНЕВИЧИ)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
12:20
ФВ-6061
МОСКВА / ВНК
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
12:35
НН-348
МОСКВА / ДМД
Б757-2
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
13:00
ФВ-6136
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
13:10
У6-2871
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ)
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
13:25
ГЛ-3320
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
13:45
ЮТ-293
СОЧИ (АДЛЕР)
АТР 72
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14:30
ЮТ-576
МОСКВА / ВНК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14:40
OS-608
ВЕНА
ЕМБ195
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
15:10
ГЛ-1146
МОСКВА / ДМД
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
15:30
У6-210
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
15:40
NN-9125
АНТАЛЬЯ
Б757-2
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
15:45
СУ-1103
МОСКВА / ШРМ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
16:00
N4-162
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
16:15
ЯМ-584
МОСКВА / ДМД
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
17:40
ZF-2391
АНТАЛЬЯ
Б757-2
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18:05
СУ-1105
МОСКВА / ШРМ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18:35
У6-110
МОСКВА / ДМД
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
19:00
НН-350
МОСКВА / ДМД
Б757-2
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
19:10
ЮВ-581
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ) СУРГУТ
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
19:20
СУ-1107
МОСКВА / ШРМ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
19:35
ГЛ-1144
МОСКВА / ДМД
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20:30
ЮТ-524
МОСКВА / ВНК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21:55
С7-1150
МОСКВА / ДМД
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
22:00
ФВ-6224
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
22:20
Y7-916
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) НОРИЛЬСК (АЛЫКЕЛЬ)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23:00
ЮТ-385
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
01:40
FZ-984
ДУБАЙ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
04:30
RL-8003
АНТАЛЬЯ
Б757-2
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
07:30
ЮТ-327
САМАРА (КУРУМОЧ)
АТР 72
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
08:00
YC-180
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
10:30
9U-152
КИШИНЕВ
ЕМБ190
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
11:10
ЮВ-282
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО) НИЖНЕВАРТОВСК
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
11:30
5N-9377
АНТАЛЬЯ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
13:40
PC-6775
АНТАЛЬЯ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14:40
ZF-2355
БАРСЕЛОНА
Б757-2
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
15:40
ХИ-688
ТАШКЕНТ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
16:20
ЯМ-526
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) МИРНЫЙ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18:20
ЮТ-377
СОЧИ (АДЛЕР)
АТР 72
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
19:40
H7-732
ГЮМРИ
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20:45
СУ-1797
МОСКВА / ШРМ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
22:20
ЯК-725
МОСКВА / ВНК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23:30
DV-830
АКТАУ
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
04:50
KK-6926
СТАМБУЛ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
10:40
ЮТ-436
СУРГУТ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
13:40
RL-8403
РОДОС
Б757-2
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
15:05
ZF-2307
Энфида
Б757-2
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
16:40
U6-7001
ЛАРНАКА
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
16:45
С7-3310
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
17:00
ЯК-456
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) ЯКУТСК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18:10
U6-825
ТЕЛЬ-АВИВ (БЕН ГУРИОН)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
22:00
9U-154
КИШИНЕВ
ЕМБ190
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 
время
рейс
направление
авиакомпания
тип самолета
дни недели
00:05
СУ-1274
МОСКВА / ШРМ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
01:50
СУ-1112
МОСКВА / ШРМ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
02:05
С7-1141
МОСКВА / ДМД
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
02:00
PC-380
СТАМБУЛ (САБИХА ГОКЦЕН)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
02:35
ЮТ-535
МОСКВА / ВНК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
02:55
В2-927
МИНСК (МИНСК-2 СМОЛЕВИЧИ)
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
06:00
ЮТ-386
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
08:25
СУ-1284
МОСКВА / ШРМ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14:05
У6-700
ХАБАРОВСК ИРКУТСК
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
12:35
ГЛ-3319
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
10:45
У6-209
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
10:55
ФВ-6221
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
10:35
СУ-1272
МОСКВА / ШРМ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
10:40
С7-1147
МОСКВА / ДМД
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
11:05
У6-109
МОСКВА / ДМД
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
11:15
ФВ-6060
МОСКВА / ВНК
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
11:25
НН-347
МОСКВА / ДМД
Б757-2
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
13:40
OS-607
ВЕНА
ЕМБ195
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
11:55
ФВ-6135
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
13:10
NN-9126
АНТАЛЬЯ
Б757-2
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
13:15
ЮТ-575
МОСКВА / ВНК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
12:45
ЮТ-294
СОЧИ (АДЛЕР)
АТР 72
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14:20
ГЛ-1145
МОСКВА / ДМД
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14:30
N4-161
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14:45
СУ-1102
МОСКВА / ШРМ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14:55
ЯМ-583
МОСКВА / ДМД
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
15:40
ZF-2392
АНТАЛЬЯ
Б757-2
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
17:00
СУ-1104
МОСКВА / ШРМ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18:05
ЮВ-281
НИЖНЕВАРТОВСК ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
19:45
Y7-915
НОРИЛЬСК (АЛЫКЕЛЬ) НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
17:05
У6-2872
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ)
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
17:50
НН-349
МОСКВА / ДМД
Б757-2
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18:20
СУ-1106
МОСКВА / ШРМ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
17:25
ЮТ-298
СОЧИ (АДЛЕР)
АТР 72
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18:45
ГЛ-1143
МОСКВА / ДМД
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
19:30
ЮТ-523
МОСКВА / ВНК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21:05
ФВ-6223
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21:10
С7-1149
МОСКВА / ДМД
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21:55
ЮТ-587
МОСКВА / ВНК
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21:20
ЮТ-378
СОЧИ (АДЛЕР)
АТР 72
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
00:40
FZ-983
ДУБАЙ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23:45
ФВ-6062
МОСКВА / ВНК
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
02:30
RL-8004
АНТАЛЬЯ
Б757-2
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
07:00
YC-179
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
07:55
ЮВ-582
СУРГУТ КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
08:30
5N-9378
АНТАЛЬЯ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
08:20
9U-151
КИШИНЕВ
ЕМБ190
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
12:40
ZF-2356
БАРСЕЛОНА
Б757-2
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14:15
ЯМ-525
МИРНЫЙ НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
13:40
ХИ-687
ТАШКЕНТ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
12:10
PC-6774
АНТАЛЬЯ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
17:30
ЮТ-328
САМАРА (КУРУМОЧ)
АТР 72
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
19:15
ЯК-756
МАГАДАН (СОКОЛ) НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18:10
H7-731
ГЮМРИ
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
19:45
СУ-1796
МОСКВА / ШРМ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
22:00
DV-829
АКТАУ
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
01:55
KK-6927
СТАМБУЛ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
08:10
ЮТ-435
СУРГУТ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
11:55
У6-586
ВЛАДИВОСТОК (КНЕВИЧИ) НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
13:45
ЯК-455
ЯКУТСК НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
11:45
RL-8404
РОДОС
Б757-2
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
12:40
ZF-2308
Энфида
Б757-2
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
15:55
С7-3309
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
15:35
U6-826
ТЕЛЬ-АВИВ (БЕН ГУРИОН)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
21:20
9U-153
КИШИНЕВ
ЕМБ190
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
22:10
U6-7002
ЛАРНАКА
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Обновлено в 23:23:05