Сезонное расписание аэропорта Краснодар

Просим подождать.
Идёт загрузка табло...
Все рейсы Внутренние рейсы Международные рейсы
 
время
рейс
направление
авиакомпания
тип самолета
дни недели
02:10
ИН-648
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-320
02:55
СУ-1113
МОСКВА / ШРМ
А-320
04:00
В2-928
МИНСК (МИНСК-2 СМОЛЕВИЧИ)
Б737-5
04:30
PC-381
СТАМБУЛ (САБИХА ГОКЦЕН)
А-320
04:50
KK-6926
СТАМБУЛ
А-320
05:15
С7-1142
МОСКВА / ДМД
Б737-8
05:45
ЮТ-536
МОСКВА / ВНК
Б737-8
06:15
СУ-1275
МОСКВА / ШРМ
А-320
07:00
ЮТ-588
МОСКВА / ВНК
Б737-5
07:15
ФВ-6063
МОСКВА / ВНК
А-319
08:15
ЮТ-297
СОЧИ (АДЛЕР)
АТР 72
10:35
СУ-1285
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
10:40
ЮТ-436Д
СУРГУТ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 24.09.2017
11:25
С7-1148
МОСКВА / ДМД
А-319
11:35
СУ-1273
МОСКВА / ШРМ
А-320
11:50
ФВ-6222
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-320
12:35
НН-348
МОСКВА / ДМД
Б757-2
12:40
ФВ-6136
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
Б737-8
13:10
У6-2871
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ)
А-319
13:40
RL-8403
РОДОС
Б757-2
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 01.10.2017
13:45
ЮТ-293
СОЧИ (АДЛЕР)
АТР 72
14:30
ЮТ-576
МОСКВА / ВНК
Б737-8
14:40
OS-608
ВЕНА
ЕМБ195
15:10
С7-1146
МОСКВА / ДМД
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 24.09.2017
15:30
N4-162
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
15:40
ZF-2391
АНТАЛЬЯ
Б757-2
15:45
СУ-1103
МОСКВА / ШРМ
А-320
16:15
ЯМ-584
МОСКВА / ДМД
Б737-8
16:40
U6-7001
ЛАРНАКА
А-320
16:45
С7-3310
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
А-320
17:00
ЯК-456
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) ЯКУТСК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 01.10.2017
18:05
СУ-1105
МОСКВА / ШРМ
А-320
18:10
U6-825
ТЕЛЬ-АВИВ (БЕН ГУРИОН)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 29.10.2017
18:20
ЮТ-377
СОЧИ (АДЛЕР)
АТР 72
18:35
У6-110
МОСКВА / ДМД
А-319
19:20
СУ-1107
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
19:35
С7-1144
МОСКВА / ДМД
Б737-8
20:00
ИН-642
МОСКВА / ДМД
А-320
20:15
YC-346
УФА
ЦР200
20:30
ЮТ-524
МОСКВА / ВНК
Б737-8
21:35
У6-112
МОСКВА / ДМД
А-320
21:55
С7-1150
МОСКВА / ДМД
А-319
22:00
ФВ-6224
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
22:00
9U-154
КИШИНЕВ
ЕМБ190
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 29.10.2017
22:20
Y7-916
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) НОРИЛЬСК (АЛЫКЕЛЬ)
Б737-8
22:30
ОП-154
МОСКВА / ВНК
Б-737
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 24.09.2017
23:00
ЮТ-385
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
Б737-5
23:20
ФВ-5571
МОСКВА / ШРМ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 24.09.2017
23:40
У6-210
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
А-320
04:30
EL-146
САЛОНИКИ
РЙ85
04:35
ИН-646
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 29.10.2017
08:00
N4-153
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 01.10.2017
11:30
WZ-9391
АНТАЛЬЯ
А-320
12:05
У6-585
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) ВЛАДИВОСТОК (КНЕВИЧИ)
А-320
13:40
PC-6775
АНТАЛЬЯ
Б737-8
15:10
ГЛ-1146
МОСКВА / ДМД
Б737-8
16:20
ЯМ-526
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) МИРНЫЙ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 29.10.2017
19:35
ГЛ-1144
МОСКВА / ДМД
Б737-8
21:15
ЮВ-257
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
ЦР200
21:25
ИН-650
МОСКВА / ДМД
А-320
23:30
DV-830
АКТАУ
Б737-5
02:30
ИЖ-4281
УФА УСИНСК
ЯК-42
07:35
ЮВ-574
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ) НИЖНЕВАРТОВСК
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 25.03.2018
10:30
9U-152
КИШИНЕВ
ЕМБ190
10:40
ЮТ-436
СУРГУТ
Б737-8
11:30
RL-8003
АНТАЛЬЯ
Б757-2
12:40
ZF-2389
ДАЛАМАН
Б757-2
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 15.10.2017
16:40
ХИ-688
ТАШКЕНТ
А-320
17:40
N4-1707
ИРАКЛИОН
Б737-8
20:05
YC-180
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
SSJ100
22:30
ИН-644
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-320
22:40
YK-872
БИШКЕК (МАНАС)
Б737-3
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 29.10.2017
10:30
U6-7043
РИМИНИ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 29.10.2017
13:25
С7-3320
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
А-320
15:05
7R-543
АФИНЫ
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 01.10.2017
16:40
R3-9961
РИМИНИ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 29.10.2017
19:40
U6-2967
ДУШАНБЕ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 29.10.2017
01:30
АЮ-916
БИШКЕК (МАНАС)
Б737-3
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 29.10.2017
07:35
7R-5501
БЕЙРУТ
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 08.10.2017
08:00
ИЖ-722
ИЖЕВСК
ЯК-42
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 01.10.2017
08:05
R3-763
ПРАГА
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 25.03.2018
14:15
У6-699
ИРКУТСК ХАБАРОВСК
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 29.10.2017
16:15
7R-608
САМАРА (КУРУМОЧ)
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 29.10.2017
16:45
ГЛ-3310
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 08.10.2017
17:00
ЯК-755
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) МАГАДАН (СОКОЛ)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 29.10.2017
13:25
ГЛ-3320
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
16:30
ЮВ-282
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО) НИЖНЕВАРТОВСК
ЦР200
01:40
FZ-984
ДУБАЙ
Б737-8
07:30
ЮТ-327
САМАРА (КУРУМОЧ)
АТР 72
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 29.10.2017
13:00
РД-214
ОМСК
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 29.10.2017
16:30
ЮВ-581
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ) СУРГУТ
ЦР200
16:40
ZF-2355
БАРСЕЛОНА
Б757-2
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 15.10.2017
19:40
H7-732
ГЮМРИ
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 25.03.2018
22:20
ЯК-725
МОСКВА / ВНК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 29.10.2017
16:35
ЮВ-284
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО) СУРГУТ
ЦР200
17:00
А4-9009
КАЛУГА
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 01.10.2017
01:30
А4-9002
РОСТОВ-НА-ДОНУ
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 01.10.2017
05:30
U6-2959
ТАШКЕНТ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
09.10.2017 - 29.10.2017
16:30
У6-114
МОСКВА / ДМД
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
09.10.2017 - 29.10.2017
14:40
ZF-2307
Энфида
Б757-2
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
09.10.2017 - 15.10.2017
16:10
А4-303
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
SSJ100
08:00
НН-9925
НОВЫЙ УРЕНГОЙ (ЯГЕЛЬНОЕ)
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
16.10.2017 - 22.10.2017
19:50
НН-354
МОСКВА / ДМД
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
16.10.2017 - 22.10.2017
16:40
WZ-9345
АНТАЛЬЯ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
16.10.2017 - 29.10.2017
00:05
RL-8803
ДУБАЙ / АЛЬ-МАКТУМ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.10.2017 - 29.10.2017
11:45
КЛ-362
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
03:30
ZF-2303
ДУБАЙ / АЛЬ-МАКТУМ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
30.10.2017 - 25.03.2018
 
время
рейс
направление
авиакомпания
тип самолета
дни недели
21:50
СУ-1274
МОСКВА / ШРМ
А-320
22:10
ИН-643
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 29.10.2017
23:05
PC-380
СТАМБУЛ (САБИХА ГОКЦЕН)
А-320
23:35
СУ-1112
МОСКВА / ШРМ
А-320
23:45
С7-1141
МОСКВА / ДМД
Б737-8
23:55
KK-6927
СТАМБУЛ
А-320
00:20
ЮТ-535
МОСКВА / ВНК
Б737-8
00:25
В2-927
МИНСК (МИНСК-2 СМОЛЕВИЧИ)
Б737-5
03:05
ЮТ-386
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
Б737-5
04:05
ЮТ-435
СУРГУТ
Б737-8
06:05
СУ-1284
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
07:20
У6-586
ВЛАДИВОСТОК (КНЕВИЧИ) НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 29.10.2017
07:55
ФВ-6221
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-320
08:15
СУ-1272
МОСКВА / ШРМ
А-320
08:20
С7-1147
МОСКВА / ДМД
А-319
08:40
У6-109
МОСКВА / ДМД
А-319
08:40
ЯК-455
ЯКУТСК НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 01.10.2017
09:20
НН-347
МОСКВА / ДМД
Б757-2
09:45
RL-8404
РОДОС
Б757-2
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 01.10.2017
10:25
ФВ-6135
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
Б737-8
10:40
OS-607
ВЕНА
ЕМБ195
10:50
С7-3309
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
А-320
11:10
ZF-2392
АНТАЛЬЯ
Б757-2
11:15
ЮТ-575
МОСКВА / ВНК
Б737-8
11:20
ЯМ-583
МОСКВА / ДМД
Б737-8
11:40
ЮТ-294
СОЧИ (АДЛЕР)
АТР 72
12:00
С7-1145
МОСКВА / ДМД
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 24.09.2017
12:05
N4-161
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
12:20
СУ-1102
МОСКВА / ШРМ
А-320
13:55
U6-826
ТЕЛЬ-АВИВ (БЕН ГУРИОН)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 29.10.2017
14:40
СУ-1104
МОСКВА / ШРМ
А-320
15:15
Y7-915
НОРИЛЬСК (АЛЫКЕЛЬ) НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
15:20
У6-2872
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ)
А-319
16:05
СУ-1106
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
16:20
ЮТ-298
СОЧИ (АДЛЕР)
АТР 72
16:25
С7-1143
МОСКВА / ДМД
Б737-8
16:55
YC-345
УФА
ЦР200
17:00
ИН-641
МОСКВА / ДМД
А-320
17:30
ЮТ-523
МОСКВА / ВНК
Б737-8
18:15
ФВ-6223
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
18:30
У6-111
МОСКВА / ДМД
А-320
18:30
ОП-154
ТОМСК
Б-737
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 24.09.2017
18:50
С7-1149
МОСКВА / ДМД
А-319
19:20
9U-153
КИШИНЕВ
ЕМБ190
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 29.10.2017
19:40
ФВ-5570
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 24.09.2017
19:50
ЮТ-587
МОСКВА / ВНК
Б737-5
19:55
U6-7002
ЛАРНАКА
А-320
20:20
ЮТ-378
СОЧИ (АДЛЕР)
АТР 72
21:35
ФВ-6062
МОСКВА / ВНК
А-319
00:30
EL-145
САЛОНИКИ
РЙ85
00:30
ИН-647
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-320
05:05
N4-154
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 01.10.2017
06:20
WZ-9392
АНТАЛЬЯ
А-320
07:45
У6-209
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
А-320
09:35
ЯМ-525
МИРНЫЙ НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 29.10.2017
10:10
PC-6774
АНТАЛЬЯ
Б737-8
12:00
ГЛ-1145
МОСКВА / ДМД
Б737-8
16:25
ГЛ-1143
МОСКВА / ДМД
Б737-8
17:15
ЮВ-283
СУРГУТ ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
ЦР200
18:05
ИН-649
МОСКВА / ДМД
А-320
20:20
DV-829
АКТАУ
Б737-5
20:40
ЮВ-573
НИЖНЕВАРТОВСК КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
ЦР200
21:40
ИЖ-721
УФА
ЯК-42
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 24.09.2017
21:55
ИН-645
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 29.10.2017
05:40
RL-8004
АНТАЛЬЯ
Б757-2
06:20
9U-151
КИШИНЕВ
ЕМБ190
10:50
ХИ-687
ТАШКЕНТ
А-320
11:40
N4-1708
ИРАКЛИОН
Б737-8
14:05
ZF-2390
ДАЛАМАН
Б757-2
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 15.10.2017
15:50
YC-179
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
SSJ100
16:30
YK-871
БИШКЕК (МАНАС)
Б737-3
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 29.10.2017
07:30
С7-3319
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
А-320
10:50
7R-607
САМАРА (КУРУМОЧ)
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 22.10.2017
13:20
ЯК-726
МОСКВА / ВНК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 29.10.2017
15:00
U6-7044
РИМИНИ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 29.10.2017
19:45
АЮ-915
БИШКЕК (МАНАС)
Б737-3
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 29.10.2017
21:35
R3-9962
РИМИНИ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
18.09.2017 - 22.10.2017
22:05
ИЖ-4282
УСИНСК УФА
ЯК-42
00:25
U6-2968
ДУШАНБЕ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 29.10.2017
09:10
7R-5502
БЕЙРУТ
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 08.10.2017
10:50
ГЛ-3309
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 08.10.2017
12:10
R3-764
ПРАГА
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 25.03.2018
07:10
У6-700
ХАБАРОВСК ИРКУТСК
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 29.10.2017
07:30
ГЛ-3319
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
12:30
ЮВ-281
НИЖНЕВАРТОВСК ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
ЦР200
20:40
FZ-983
ДУБАЙ
Б737-8
07:00
РД-213
ОМСК
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 29.10.2017
10:40
ZF-2356
БАРСЕЛОНА
Б757-2
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 15.10.2017
12:50
ЮВ-582
СУРГУТ КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
ЦР200
14:10
ЮТ-328
САМАРА (КУРУМОЧ)
АТР 72
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 29.10.2017
14:50
ЯК-756
МАГАДАН (СОКОЛ) НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 29.10.2017
16:55
H7-731
ГЮМРИ
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 25.03.2018
14:30
А4-9001
РОСТОВ-НА-ДОНУ
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 01.10.2017
22:30
А4-9010
КАЛУГА
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25.09.2017 - 01.10.2017
00:10
У6-113
МОСКВА / ДМД
А-320
10:20
U6-2960
ТАШКЕНТ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
09.10.2017 - 29.10.2017
10:10
ZF-2308
Энфида
Б757-2
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
09.10.2017 - 15.10.2017
12:05
А4-304
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
SSJ100
05:00
НН-353
МОСКВА / ДМД
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
16.10.2017 - 22.10.2017
14:00
НН-9926
НОВЫЙ УРЕНГОЙ (ЯГЕЛЬНОЕ)
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
16.10.2017 - 22.10.2017
12:10
WZ-9346
АНТАЛЬЯ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
16.10.2017 - 29.10.2017
18:00
RL-8804
ДУБАЙ / АЛЬ-МАКТУМ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.10.2017 - 29.10.2017
23:45
СУ-1141
МОСКВА / ДМД
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.10.2017 - 29.10.2017
08:25
КЛ-361
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
21:30
ZF-2304
ДУБАЙ / АЛЬ-МАКТУМ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
30.10.2017 - 25.03.2018
08:35
ЮВ-258
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
30.10.2017 - 14.01.2018

Обновлено в 14:27:23