Онлайн-табло аэропорта Краснодар

Магазины
Рестораны
Просим подождать.
Идёт загрузка табло...
Вчера(08.12) Сегодня(09.12) Завтра(10.12)
Показать отправленные
Загружается ...
 
время
рейс
направление
авиакомпания
тип самолета
статус
00:20
6В9507
УФА УСИНСК
ЯК-42
ВЫЛЕТЕЛ в 00:25
01:05
SZ208
ДУШАНБЕ
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 03:29
02:05
U62839
НАМАНГАН
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 02:17
03:35
СУ1113
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
SSJ100
ВЫЛЕТЕЛ в 03:27
05:20
С71142
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-319
ВЫЛЕТЕЛ в 05:12
05:25
PC4777
СТАМБУЛ / САБИХА ГОКЧЕН
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 05:32
05:35
СУ1275
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 05:26
06:15
ЮТ536
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-5
ВЫЛЕТЕЛ в 06:13
07:00
ЮТ588
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-5
ВЫЛЕТЕЛ в 07:52
07:35
УЭ401
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
Л-410
ВЫЛЕТЕЛ в 07:22
08:15
ЮТ297
СОЧИ
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 09:38
09:30
СУ1285
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 09:19
11:10
СУ1273
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 11:05
11:50
С71148
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 12:02
12:10
ФВ6226
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А-319
ВЫЛЕТЕЛ в 12:06
12:30
НН348
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б757-2
ОТМЕНЕН
12:45
У6110
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 13:47
13:20
РГ608
САМАРА
ЦР200
ВЫЛЕТЕЛ в 13:13
13:35
ФВ6060
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 13:27
14:10
СУ1103
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 14:17
14:15
PC777
СТАМБУЛ / САБИХА ГОКЧЕН
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 14:14
14:20
N4162
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 14:40
14:30
ЮТ576
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 14:22
15:10
С71146
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 15:14
15:40
PC6775
АНТАЛЬЯ
Б737-8
ОТМЕНЕН
16:20
ЯМ526
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) МИРНЫЙ
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 16:17
17:55
СУ1105
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 17:52
18:10
ЮТ377
СОЧИ
Б737-5
ВЫЛЕТЕЛ в 18:29
18:25
У6112
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 18:26
19:00
НН350
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-319
ВЫЛЕТЕЛ в 18:51
19:50
С71144
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 19:43
20:00
ЮТ9851
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-5
ВЫЛЕТЕЛ в 22:55
20:10
ФВ6224
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 19:59
20:35
ЮТ524
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 21:13
20:45
СУ1107
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 20:42
21:00
УЭ223
СОЧИ
Л-410
ВЫЛЕТЕЛ в 20:44
21:15
ФВ6062
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 21:14
23:05
ЮТ385
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Б737-5
ВЫЛЕТЕЛ в 23:04
23:40
UT733
ЕРЕВАН
Б737-5
ВЫЛЕТЕЛ в 23:56
По вашему запросу ничего не найдено
Показать еще
00:20 6В9507
ВЫЛЕТЕЛ в 00:25
  • Вылет

    00:25

  • Рейс:

    ЯК-42

  • Авиакомпания:

    САРАТОВСКИЕ АВИАЛИНИИ

01:05 SZ208
ДУШАНБЕ SOMON AIR
ВЫЛЕТЕЛ в 03:29
  • Вылет

    03:29

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    SOMON AIR

02:05 U62839
НАМАНГАН URAL AIRLINES
ВЫЛЕТЕЛ в 02:17
  • Вылет

    02:17

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

03:35 СУ1113
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ВЫЛЕТЕЛ в 03:27
  • Вылет

    03:27

  • Рейс:

    SSJ100

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

05:20 С71142
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ВЫЛЕТЕЛ в 05:12
05:25 PC4777
СТАМБУЛ / САБИХА ГОКЧЕН Пегасус Эйрлайнз
ВЫЛЕТЕЛ в 05:32
  • Вылет

    05:32

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    Пегасус Эйрлайнз

05:35 СУ1275
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ВЫЛЕТЕЛ в 05:26
  • Вылет

    05:26

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

06:15 ЮТ536
МОСКВА / ВНУКОВО ЮТЭЙР
ВЫЛЕТЕЛ в 06:13
  • Вылет

    06:13

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

07:00 ЮТ588
МОСКВА / ВНУКОВО ЮТЭЙР
ВЫЛЕТЕЛ в 07:52
  • Вылет

    07:52

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

07:35 УЭ401
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ) Оренбуржье
ВЫЛЕТЕЛ в 07:22
  • Вылет

    07:22

  • Рейс:

    Л-410

  • Авиакомпания:

    Оренбуржье

08:15 ЮТ297
СОЧИ ЮТЭЙР
ВЫЛЕТЕЛ в 09:38
  • Вылет

    09:38

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

09:30 СУ1285
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ВЫЛЕТЕЛ в 09:19
  • Вылет

    09:19

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

11:10 СУ1273
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ВЫЛЕТЕЛ в 11:05
  • Вылет

    11:05

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

11:50 С71148
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ВЫЛЕТЕЛ в 12:02
12:10 ФВ6226
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОССИЯ
ВЫЛЕТЕЛ в 12:06
  • Вылет

    12:06

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

12:30 НН348
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО ВИМ-АВИА
ОТМЕНЕН
12:45 У6110
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО URAL AIRLINES
ВЫЛЕТЕЛ в 13:47
  • Вылет

    13:47

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

13:20 РГ608
САМАРА РУСЛАЙН
ВЫЛЕТЕЛ в 13:13
  • Вылет

    13:13

  • Рейс:

    ЦР200

  • Авиакомпания:

    РУСЛАЙН

13:35 ФВ6060
МОСКВА / ВНУКОВО РОССИЯ
ВЫЛЕТЕЛ в 13:27
  • Вылет

    13:27

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

14:10 СУ1103
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ВЫЛЕТЕЛ в 14:17
  • Вылет

    14:17

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

14:15 PC777
СТАМБУЛ / САБИХА ГОКЧЕН Пегасус Эйрлайнз
ВЫЛЕТЕЛ в 14:14
  • Вылет

    14:14

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    Пегасус Эйрлайнз

14:20 N4162
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
ВЫЛЕТЕЛ в 14:40
  • Вылет

    14:40

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР

14:30 ЮТ576
МОСКВА / ВНУКОВО ЮТЭЙР
ВЫЛЕТЕЛ в 14:22
  • Вылет

    14:22

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

15:10 С71146
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ВЫЛЕТЕЛ в 15:14
15:40 PC6775
ОТМЕНЕН
16:20 ЯМ526
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) МИРНЫЙ АО Авиакомпания АЛРОСА
ВЫЛЕТЕЛ в 16:17
  • Вылет

    16:17

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    АО Авиакомпания АЛРОСА

17:55 СУ1105
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ВЫЛЕТЕЛ в 17:52
  • Вылет

    17:52

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

18:10 ЮТ377
СОЧИ ЮТЭЙР
ВЫЛЕТЕЛ в 18:29
  • Вылет

    18:29

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

18:25 У6112
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО URAL AIRLINES
ВЫЛЕТЕЛ в 18:26
  • Вылет

    18:26

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

19:00 НН350
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО ВИМ-АВИА
ВЫЛЕТЕЛ в 18:51
  • Вылет

    18:51

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    ВИМ-АВИА

19:50 С71144
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ВЫЛЕТЕЛ в 19:43
20:00 ЮТ9851
МОСКВА / ВНУКОВО ЮТЭЙР
ВЫЛЕТЕЛ в 22:55
  • Вылет

    22:55

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

20:10 ФВ6224
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОССИЯ
ВЫЛЕТЕЛ в 19:59
  • Вылет

    19:59

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

20:35 ЮТ524
МОСКВА / ВНУКОВО ЮТЭЙР
ВЫЛЕТЕЛ в 21:13
  • Вылет

    21:13

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

20:45 СУ1107
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ВЫЛЕТЕЛ в 20:42
  • Вылет

    20:42

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

21:00 УЭ223
ВЫЛЕТЕЛ в 20:44
  • Вылет

    20:44

  • Рейс:

    Л-410

  • Авиакомпания:

    Оренбуржье

21:15 ФВ6062
МОСКВА / ВНУКОВО РОССИЯ
ВЫЛЕТЕЛ в 21:14
  • Вылет

    21:14

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

23:05 ЮТ385
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЮТЭЙР
ВЫЛЕТЕЛ в 23:04
  • Вылет

    23:04

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

23:40 UT733
ЕРЕВАН ЮТЭЙР
ВЫЛЕТЕЛ в 23:56
  • Вылет

    23:56

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

По вашему запросу ничего не найдено
Показать еще
 
время
рейс
направление
авиакомпания
тип самолета
статус
00:35
СУ1274
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПРИБЫЛ в 00:38
 
  • Вылет

    07.12 22:25

  • Прилет

    00:35

01:40
PC776
СТАМБУЛ / САБИХА ГОКЧЕН
Б737-8
ПРИБЫЛ в 01:48
 
  • Вылет

    07.12 23:53

  • Прилет

    01:40

02:00
С71141
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-319
ПРИБЫЛ в 01:39
 
  • Вылет

    07.12 23:46

  • Прилет

    02:00

02:20
ЮТ535
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-5
ПРИБЫЛ в 02:41
02:40
СУ1112
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
SSJ100
ПРИБЫЛ в 02:39
02:45
UT784
ЕРЕВАН
Б737-8
ПРИБЫЛ в 08:13
06:00
ЮТ386
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Б737-5
ПРИБЫЛ в 07:00
08:25
СУ1284
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПРИБЫЛ в 08:44
10:05
СУ1272
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПРИБЫЛ в 10:09
10:55
ФВ6225
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А-319
ПРИБЫЛ в 10:24
11:05
С71147
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-320
ПРИБЫЛ в 11:15
11:20
НН347
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б757-2
ОТМЕНЕН
11:35
U62840
НАМАНГАН
А-320
ПРИБЫЛ в 11:28
11:55
У6109
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-320
ПРИБЫЛ в 12:57
12:20
ЮГ111
ВОЛГОГРАД
АН-24
ОТМЕНЕН
12:30
РГ607
САМАРА
ЦР200
ПРИБЫЛ в 12:22
12:40
PC776
СТАМБУЛ / САБИХА ГОКЧЕН
Б737-8
ПРИБЫЛ в 12:50
12:45
ФВ6059
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 12:46
13:00
N4161
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 13:51
13:15
СУ1102
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПРИБЫЛ в 13:31
13:20
ЮТ575
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 13:18
14:00
PC6774
АНТАЛЬЯ
Б737-8
ОТМЕНЕН
14:10
ЯМ525
МИРНЫЙ НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
ПРИБЫЛ в 14:13
14:25
С71145
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 14:33
16:45
СУ1104
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПРИБЫЛ в 16:52
17:00
ЮТ298
СОЧИ
Б737-5
ПРИБЫЛ в 17:42
17:15
У6111
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-320
ПРИБЫЛ в 17:28
17:45
НН349
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-319
ПРИБЫЛ в 17:58
18:25
УЭ402
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
Л-410
ПРИБЫЛ в 18:45
19:05
С71143
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 18:56
19:10
ФВ6223
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А-320
ПРИБЫЛ в 19:02
19:45
ЮТ523
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 20:34
19:50
СУ1106
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПРИБЫЛ в 19:46
20:15
ФВ6061
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 20:25
21:15
ЮТ378
СОЧИ
Б737-5
ПРИБЫЛ в 21:22
21:55
ЮТ587
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-5
ПРИБЫЛ в 22:10
22:55
ЮВ573
НИЖНЕВАРТОВСК КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ)
ЦР200
ПРИБЫЛ в 22:43
23:35
УЭ226
СОЧИ
Л-410
ПРИБЫЛ в 00:12
По вашему запросу ничего не найдено
Показать еще
00:35 СУ1274
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ПРИБЫЛ в 00:38
  • Вылет

    07.12 22:25

  • Прилет

    00:35

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

01:40 PC776
СТАМБУЛ / САБИХА ГОКЧЕН Пегасус Эйрлайнз
ПРИБЫЛ в 01:48
  • Вылет

    07.12 23:53

  • Прилет

    01:40

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    Пегасус Эйрлайнз

02:00 С71141
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ПРИБЫЛ в 01:39
  • Вылет

    07.12 23:46

  • Прилет

    02:00

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    S7

02:20 ЮТ535
МОСКВА / ВНУКОВО ЮТЭЙР
ПРИБЫЛ в 02:41
  • Вылет

    00:41

  • Прилет

    02:20

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

02:40 СУ1112
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ПРИБЫЛ в 02:39
  • Вылет

    00:33

  • Прилет

    02:40

  • Рейс:

    SSJ100

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

02:45 UT784
ЕРЕВАН ЮТЭЙР
ПРИБЫЛ в 08:13
  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

06:00 ЮТ386
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЮТЭЙР
ПРИБЫЛ в 07:00
  • Вылет

    04:06

  • Прилет

    06:00

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

08:25 СУ1284
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ПРИБЫЛ в 08:44
  • Вылет

    06:17

  • Прилет

    08:25

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

10:05 СУ1272
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ПРИБЫЛ в 10:09
  • Вылет

    07:53

  • Прилет

    10:05

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

10:55 ФВ6225
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОССИЯ
ПРИБЫЛ в 10:24
  • Вылет

    07:53

  • Прилет

    10:55

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

11:05 С71147
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ПРИБЫЛ в 11:15
  • Вылет

    09:17

  • Прилет

    11:05

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    S7

11:20 НН347
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО ВИМ-АВИА
ОТМЕНЕН
11:35 U62840
НАМАНГАН URAL AIRLINES
ПРИБЫЛ в 11:28
  • Вылет

    07:01

  • Прилет

    11:35

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

11:55 У6109
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО URAL AIRLINES
ПРИБЫЛ в 12:57
  • Вылет

    10:55

  • Прилет

    11:55

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

12:20 ЮГ111
ВОЛГОГРАД ПИОНЕР
ОТМЕНЕН
12:30 РГ607
САМАРА РУСЛАЙН
ПРИБЫЛ в 12:22
  • Вылет

    10:05

  • Прилет

    12:30

  • Рейс:

    ЦР200

  • Авиакомпания:

    РУСЛАЙН

12:40 PC776
СТАМБУЛ / САБИХА ГОКЧЕН Пегасус Эйрлайнз
ПРИБЫЛ в 12:50
  • Вылет

    10:52

  • Прилет

    12:40

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    Пегасус Эйрлайнз

12:45 ФВ6059
МОСКВА / ВНУКОВО РОССИЯ
ПРИБЫЛ в 12:46
  • Вылет

    10:42

  • Прилет

    12:45

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

13:00 N4161
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
ПРИБЫЛ в 13:51
  • Вылет

    11:41

  • Прилет

    13:00

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР

13:15 СУ1102
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ПРИБЫЛ в 13:31
  • Вылет

    11:11

  • Прилет

    13:15

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

13:20 ЮТ575
МОСКВА / ВНУКОВО ЮТЭЙР
ПРИБЫЛ в 13:18
  • Вылет

    11:21

  • Прилет

    13:20

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

14:00 PC6774
ОТМЕНЕН
14:10 ЯМ525
МИРНЫЙ НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) АО Авиакомпания АЛРОСА
ПРИБЫЛ в 14:13
  • Вылет

    09:20

  • Прилет

    14:10

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    АО Авиакомпания АЛРОСА

14:25 С71145
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ПРИБЫЛ в 14:33
  • Вылет

    12:05

  • Прилет

    14:25

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    S7

16:45 СУ1104
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ПРИБЫЛ в 16:52
  • Вылет

    14:31

  • Прилет

    16:45

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

17:00 ЮТ298
СОЧИ ЮТЭЙР
ПРИБЫЛ в 17:42
  • Вылет

    16:41

  • Прилет

    17:00

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

17:15 У6111
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО URAL AIRLINES
ПРИБЫЛ в 17:28
  • Вылет

    15:28

  • Прилет

    17:15

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

17:45 НН349
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО ВИМ-АВИА
ПРИБЫЛ в 17:58
  • Вылет

    16:00

  • Прилет

    17:45

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    ВИМ-АВИА

18:25 УЭ402
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ) Оренбуржье
ПРИБЫЛ в 18:45
  • Вылет

    16:51

  • Прилет

    18:25

  • Рейс:

    Л-410

  • Авиакомпания:

    Оренбуржье

19:05 С71143
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ПРИБЫЛ в 18:56
  • Вылет

    16:49

  • Прилет

    19:05

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    S7

19:10 ФВ6223
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОССИЯ
ПРИБЫЛ в 19:02
  • Вылет

    16:16

  • Прилет

    19:10

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

19:45 ЮТ523
МОСКВА / ВНУКОВО ЮТЭЙР
ПРИБЫЛ в 20:34
  • Вылет

    18:31

  • Прилет

    19:45

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

19:50 СУ1106
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ПРИБЫЛ в 19:46
  • Вылет

    17:33

  • Прилет

    19:50

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

20:15 ФВ6061
МОСКВА / ВНУКОВО РОССИЯ
ПРИБЫЛ в 20:25
  • Вылет

    18:20

  • Прилет

    20:15

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

21:15 ЮТ378
СОЧИ ЮТЭЙР
ПРИБЫЛ в 21:22
  • Вылет

    20:25

  • Прилет

    21:15

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

21:55 ЮТ587
МОСКВА / ВНУКОВО ЮТЭЙР
ПРИБЫЛ в 22:10
  • Вылет

    20:07

  • Прилет

    21:55

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

22:55 ЮВ573
НИЖНЕВАРТОВСК КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ) ЮВТ-АЭРО
ПРИБЫЛ в 22:43
  • Вылет

    20:25

  • Прилет

    22:55

  • Рейс:

    ЦР200

  • Авиакомпания:

    ЮВТ-АЭРО

23:35 УЭ226
ПРИБЫЛ в 00:12
  • Вылет

    22:45

  • Прилет

    23:35

  • Рейс:

    Л-410

  • Авиакомпания:

    Оренбуржье

По вашему запросу ничего не найдено
Показать еще
 
время
рейс
направление
авиакомпания
тип самолета
статус
02:00
С71159
РОСТОВ-НА-ДОНУ
А-319
ВЫЛЕТЕЛ в 07:31
02:25
DV830
АКТАУ
ЦР200
ВЫЛЕТЕЛ в 02:20
03:35
СУ1113
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 03:25
04:00
В2928
МИНСК
ЦР200
ВЫЛЕТЕЛ в 03:45
04:25
RL8803
ДУБАИ
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 05:51
05:20
С71142
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 05:11
05:35
СУ1275
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 05:27
06:15
ЮТ536
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 06:12
06:30
ЮВ574
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ) НИЖНЕВАРТОВСК
ЦР200
ВЫЛЕТЕЛ в 06:18
07:00
ЮТ588
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-5
ВЫЛЕТЕЛ в 06:51
07:50
У6210
ЕКАТЕРИНБУРГ
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 08:14
08:05
УЭ121
ВОЛГОГРАД
Л-410
ВЫЛЕТЕЛ в 08:25
08:15
ЮТ297
СОЧИ
Б737-5
ВЫЛЕТЕЛ в 08:07
08:25
ЯМ9946
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 08:20
09:30
СУ1285
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 09:25
11:10
СУ1273
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    09:10 - 10:30

    Стойки 13,14

  • Посадка

    10:30 - 10:50

    Выход 3

  • Вылет

    11:10

11:40
U62871
ЕРЕВАН
А-320
РЕГИСТРАЦИЯ
 
  • Регистрация

    09:40 - 11:00

    Стойки 23,24

  • Посадка

    11:00 - 11:20

    Выход 10

  • Вылет

    11:40

11:50
С71148
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-320
РЕГИСТРАЦИЯ
 
  • Регистрация

    09:50 - 11:10

    Стойки 7,8

  • Посадка

    11:10 - 11:30

    Выход 5

  • Вылет

    11:50

12:10
ФВ6226
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А-319
РЕГИСТРАЦИЯ
 
  • Регистрация

    10:10 - 11:30

    Стойки 13,14

  • Посадка

    11:30 - 11:50

    Выход 3

  • Вылет

    12:10

12:30
НН348
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б757-2
ОТМЕНЕН
13:35
ФВ6060
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    11:35 - 12:55

    Стойки 13,14

  • Посадка

    12:55 - 13:15

    Выход 3

  • Вылет

    13:35

14:10
СУ1103
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    12:10 - 13:30

    Стойки 13,14

  • Посадка

    13:30 - 13:50

    Выход 3

  • Вылет

    14:10

14:30
ЮТ576
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    12:30 - 13:50

    Стойки 11,12

  • Посадка

    13:50 - 14:10

    Выход 5

  • Вылет

    14:30

14:40
ХИ688
ТАШКЕНТ
А-320
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    12:40 - 14:00

    Стойки 26,27

  • Посадка

    14:00 - 14:20

    Выход 10

  • Вылет

    14:40

14:45
ФВ6136
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
А-319
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    12:45 - 14:05

    Стойки 13,14

  • Посадка

    14:05 - 14:25

    Выход 3

  • Вылет

    14:45

15:10
С71146
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    13:10 - 14:30

    Стойки 7,8

  • Посадка

    14:30 - 14:50

    Выход 5

  • Вылет

    15:10

15:30
ЮГ112
ВОЛГОГРАД
АН-24
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    13:30 - 14:50

    Стойки 11,12

  • Посадка

    14:50 - 15:10

    Выход 3

  • Вылет

    15:30

15:40
OS608
ВЕНА
ФК-100
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    13:40 - 14:40

  • Посадка

    14:40 - 15:20

    Выход 10

  • Вылет

    15:40

17:40
У6110
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-320
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    15:40 - 17:00

    Стойки 11,12

  • Посадка

    17:00 - 17:20

    Выход 5

  • Вылет

    17:40

17:55
СУ1105
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    15:55 - 17:15

    Стойки 13,14

  • Посадка

    17:15 - 17:35

    Выход 3

  • Вылет

    17:55

18:10
ЮТ377
СОЧИ
Б737-5
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    16:10 - 17:30

    Стойки 7,8

  • Посадка

    17:30 - 17:50

    Выход 5

  • Вылет

    18:10

18:40
РГ654
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ЦР200
ОТМЕНЕН
19:00
НН350
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б757-2
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    17:00 - 18:20

    Стойки 11,12

  • Посадка

    18:20 - 18:40

    Выход 2

  • Вылет

    19:00

19:50
С71144
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    17:50 - 19:10

    Стойки 7,8

  • Посадка

    19:10 - 19:30

    Выход 5

  • Вылет

    19:50

20:10
ФВ6224
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А-319
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    18:10 - 19:30

    Стойки 13,14

  • Посадка

    19:30 - 19:50

    Выход 3

  • Вылет

    20:10

20:35
ЮТ524
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    18:35 - 19:55

    Стойки 11,12

  • Посадка

    19:55 - 20:15

    Выход 5

  • Вылет

    20:35

20:45
СУ1107
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    18:45 - 20:05

    Стойки 13,14

  • Посадка

    20:05 - 20:25

    Выход 3

  • Вылет

    20:45

22:00
ФВ6064
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    20:00 - 21:20

  • Посадка

    21:20 - 21:40

    Выход 3

  • Вылет

    22:00