Онлайн-табло аэропорта Краснодар

Магазины
Рестораны
Просим подождать.
Идёт загрузка табло...
Вчера(20.01) Сегодня(21.01) Завтра(22.01)
Показать отправленные
Загружается ...
 
время
рейс
направление
авиакомпания
тип самолета
статус
02:25
DV830
АКТАУ
ЦР200
ВЫЛЕТЕЛ в 02:03
03:35
СУ1113
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
SSJ100
ОТМЕНЕН
04:00
В2928
МИНСК
ЦР200
ВЫЛЕТЕЛ в 03:48
05:20
С71142
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 05:10
05:35
СУ1275
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 05:30
06:15
ЮТ536
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-5
ВЫЛЕТЕЛ в 06:01
06:30
ЮВ574
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ) НИЖНЕВАРТОВСК
ЦР200
ВЫЛЕТЕЛ в 06:19
07:00
ЮТ588
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-5
ВЫЛЕТЕЛ в 07:17
08:00
УЭ9500
САРАТОВ
Л-410
ВЫЛЕТЕЛ в 07:51
08:15
ЮТ297
СОЧИ
Б737-5
ВЫЛЕТЕЛ в 08:07
09:30
СУ1285
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 09:33
10:00
ЮГ116
РОСТОВ-НА-ДОНУ МАХАЧКАЛА
АН-24
ВЫЛЕТЕЛ в 09:54
11:10
СУ1273
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 11:05
11:40
U62871
ЕРЕВАН
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 11:45
11:50
С71148
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 11:34
12:10
ФВ6226
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А-319
ВЫЛЕТЕЛ в 12:06
13:35
ФВ6060
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 13:31
14:10
СУ1103
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 14:05
14:30
ЮТ576
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 14:57
14:45
ФВ6136
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
А-319
ВЫЛЕТЕЛ в 14:47
15:10
С71146
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 15:04
15:40
OS608
ВЕНА
А-319
ВЫЛЕТЕЛ в 15:55
17:40
У6110
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 17:37
17:55
СУ1105
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 17:52
18:10
ЮТ377
СОЧИ
Б737-5
ВЫЛЕТЕЛ в 18:08
19:00
НН350
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-319
ВЫЛЕТЕЛ в 18:57
19:50
С71144
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 19:44
20:10
ФВ6224
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А-319
ВЫЛЕТЕЛ в 20:04
20:35
ЮТ524
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 21:37
20:45
СУ1107
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 20:40
22:00
ФВ6064
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 21:50
22:40
YK872
БИШКЕК
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 23:20
23:05
ЮТ385
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Б737-5
ВЫЛЕТЕЛ в 22:58
23:40
UT733
ЕРЕВАН
Б737-5
ВЫЛЕТЕЛ в 23:30
По вашему запросу ничего не найдено
Показать еще
02:25 DV830
АКТАУ SCAT
ВЫЛЕТЕЛ в 02:03
  • Вылет

    02:03

  • Рейс:

    ЦР200

  • Авиакомпания:

    SCAT

03:35 СУ1113
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ОТМЕНЕН
04:00 В2928
МИНСК БЕЛАВИА
ВЫЛЕТЕЛ в 03:48
  • Вылет

    03:48

  • Рейс:

    ЦР200

  • Авиакомпания:

    БЕЛАВИА

05:20 С71142
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ВЫЛЕТЕЛ в 05:10
05:35 СУ1275
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ВЫЛЕТЕЛ в 05:30
  • Вылет

    05:30

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

06:15 ЮТ536
МОСКВА / ВНУКОВО ЮТЭЙР
ВЫЛЕТЕЛ в 06:01
  • Вылет

    06:01

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

06:30 ЮВ574
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ) НИЖНЕВАРТОВСК ЮВТ-АЭРО
ВЫЛЕТЕЛ в 06:19
  • Вылет

    06:19

  • Рейс:

    ЦР200

  • Авиакомпания:

    ЮВТ-АЭРО

07:00 ЮТ588
МОСКВА / ВНУКОВО ЮТЭЙР
ВЫЛЕТЕЛ в 07:17
  • Вылет

    07:17

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

08:00 УЭ9500
САРАТОВ Оренбуржье
ВЫЛЕТЕЛ в 07:51
  • Вылет

    07:51

  • Рейс:

    Л-410

  • Авиакомпания:

    Оренбуржье

08:15 ЮТ297
СОЧИ ЮТЭЙР
ВЫЛЕТЕЛ в 08:07
  • Вылет

    08:07

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

09:30 СУ1285
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ВЫЛЕТЕЛ в 09:33
  • Вылет

    09:33

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

10:00 ЮГ116
РОСТОВ-НА-ДОНУ МАХАЧКАЛА ПИОНЕР
ВЫЛЕТЕЛ в 09:54
  • Вылет

    09:54

  • Рейс:

    АН-24

  • Авиакомпания:

    ПИОНЕР

11:10 СУ1273
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ВЫЛЕТЕЛ в 11:05
  • Вылет

    11:05

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

11:40 U62871
ЕРЕВАН URAL AIRLINES
ВЫЛЕТЕЛ в 11:45
  • Вылет

    11:45

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

11:50 С71148
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ВЫЛЕТЕЛ в 11:34
12:10 ФВ6226
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОССИЯ
ВЫЛЕТЕЛ в 12:06
  • Вылет

    12:06

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

13:35 ФВ6060
МОСКВА / ВНУКОВО РОССИЯ
ВЫЛЕТЕЛ в 13:31
  • Вылет

    13:31

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

14:10 СУ1103
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ВЫЛЕТЕЛ в 14:05
  • Вылет

    14:05

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

14:30 ЮТ576
МОСКВА / ВНУКОВО ЮТЭЙР
ВЫЛЕТЕЛ в 14:57
  • Вылет

    14:57

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

14:45 ФВ6136
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ) РОССИЯ
ВЫЛЕТЕЛ в 14:47
  • Вылет

    14:47

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

15:10 С71146
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ВЫЛЕТЕЛ в 15:04
15:40 OS608
ВЫЛЕТЕЛ в 15:55
  • Вылет

    15:55

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    AUSTRIAN AIRLINES

17:40 У6110
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО URAL AIRLINES
ВЫЛЕТЕЛ в 17:37
  • Вылет

    17:37

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

17:55 СУ1105
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ВЫЛЕТЕЛ в 17:52
  • Вылет

    17:52

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

18:10 ЮТ377
СОЧИ ЮТЭЙР
ВЫЛЕТЕЛ в 18:08
  • Вылет

    18:08

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

19:00 НН350
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО ВИМ-АВИА
ВЫЛЕТЕЛ в 18:57
  • Вылет

    18:57

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    ВИМ-АВИА

19:50 С71144
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ВЫЛЕТЕЛ в 19:44
20:10 ФВ6224
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОССИЯ
ВЫЛЕТЕЛ в 20:04
  • Вылет

    20:04

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

20:35 ЮТ524
МОСКВА / ВНУКОВО ЮТЭЙР
ВЫЛЕТЕЛ в 21:37
  • Вылет

    21:37

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

20:45 СУ1107
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ВЫЛЕТЕЛ в 20:40
  • Вылет

    20:40

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

22:00 ФВ6064
МОСКВА / ВНУКОВО РОССИЯ
ВЫЛЕТЕЛ в 21:50
  • Вылет

    21:50

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

22:40 YK872
ВЫЛЕТЕЛ в 23:20
  • Вылет

    23:20

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АВИА ТРАФФИК КОМПАНИ

23:05 ЮТ385
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЮТЭЙР
ВЫЛЕТЕЛ в 22:58
  • Вылет

    22:58

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

23:40 UT733
ЕРЕВАН ЮТЭЙР
ВЫЛЕТЕЛ в 23:30
  • Вылет

    23:30

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

По вашему запросу ничего не найдено
Показать еще
 
время
рейс
направление
авиакомпания
тип самолета
статус
00:35
СУ1274
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПРИБЫЛ в 01:17
 
  • Вылет

    19.01 22:29

  • Прилет

    00:35

01:00
DV829
АКТАУ
ЦР200
ПРИБЫЛ в 01:32
 
  • Вылет

    19.01 23:25

  • Прилет

    01:00

02:00
С71141
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-320
ПРИБЫЛ в 01:49
 
  • Вылет

    19.01 23:32

  • Прилет

    02:00

02:20
ЮТ535
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-5
ПРИБЫЛ в 02:57
02:40
СУ1112
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
SSJ100
ОТМЕНЕН
02:55
В2927
МИНСК
ЦР200
ПРИБЫЛ в 02:55
03:40
UT734
ЕРЕВАН
Б737-5
ПРИБЫЛ в 06:20
06:00
ЮТ386
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Б737-5
ПРИБЫЛ в 05:37
08:25
СУ1284
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 08:40
09:10
ЮГ116
МАХАЧКАЛА
АН-24
ПРИБЫЛ в 09:27
09:55
У6109
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-320
ПРИБЫЛ в 10:04
10:05
СУ1272
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПРИБЫЛ в 10:05
10:55
ФВ6225
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А-319
ПРИБЫЛ в 10:37
11:05
С71147
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-320
ПРИБЫЛ в 10:41
12:45
ФВ6059
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 12:33
13:15
СУ1102
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПРИБЫЛ в 13:04
13:20
ЮТ575
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 13:12
13:55
ФВ6135
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
А-319
ПРИБЫЛ в 14:01
14:25
С71145
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 13:58
14:40
OS607
ВЕНА
А-319
ПРИБЫЛ в 15:14
16:10
U62872
ЕРЕВАН
А-320
ПРИБЫЛ в 15:43
16:45
СУ1104
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПРИБЫЛ в 16:43
17:00
ЮТ298
СОЧИ
Б737-5
ПРИБЫЛ в 17:00
17:45
НН349
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-319
ПРИБЫЛ в 17:44
19:05
С71143
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 18:57
19:10
ФВ6223
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А-319
ПРИБЫЛ в 18:53
19:45
ЮТ523
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 20:41
19:50
СУ1106
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПРИБЫЛ в 19:34
20:40
YK871
БИШКЕК
А-320
ПРИБЫЛ в 20:49
21:00
ФВ6063
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 20:43
21:15
ЮТ378
СОЧИ
Б737-5
ПРИБЫЛ в 21:12
21:30
ЯМ583
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 21:16
21:55
ЮТ587
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-5
ПРИБЫЛ в 21:47
По вашему запросу ничего не найдено
Показать еще
00:35 СУ1274
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ПРИБЫЛ в 01:17
  • Вылет

    19.01 22:29

  • Прилет

    00:35

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

01:00 DV829
АКТАУ SCAT
ПРИБЫЛ в 01:32
  • Вылет

    19.01 23:25

  • Прилет

    01:00

  • Рейс:

    ЦР200

  • Авиакомпания:

    SCAT

02:00 С71141
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ПРИБЫЛ в 01:49
  • Вылет

    19.01 23:32

  • Прилет

    02:00

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    S7

02:20 ЮТ535
МОСКВА / ВНУКОВО ЮТЭЙР
ПРИБЫЛ в 02:57
  • Вылет

    00:44

  • Прилет

    02:20

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

02:40 СУ1112
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ОТМЕНЕН
02:55 В2927
МИНСК БЕЛАВИА
ПРИБЫЛ в 02:55
  • Вылет

    00:07

  • Прилет

    02:55

  • Рейс:

    ЦР200

  • Авиакомпания:

    БЕЛАВИА

03:40 UT734
ЕРЕВАН ЮТЭЙР
ПРИБЫЛ в 06:20
  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

06:00 ЮТ386
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЮТЭЙР
ПРИБЫЛ в 05:37
  • Вылет

    02:56

  • Прилет

    06:00

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

08:25 СУ1284
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ПРИБЫЛ в 08:40
  • Вылет

    06:14

  • Прилет

    08:25

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

09:10 ЮГ116
МАХАЧКАЛА ПИОНЕР
ПРИБЫЛ в 09:27
  • Рейс:

    АН-24

  • Авиакомпания:

    ПИОНЕР

09:55 У6109
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО URAL AIRLINES
ПРИБЫЛ в 10:04
  • Вылет

    07:59

  • Прилет

    09:55

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

10:05 СУ1272
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ПРИБЫЛ в 10:05
  • Вылет

    07:49

  • Прилет

    10:05

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

10:55 ФВ6225
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОССИЯ
ПРИБЫЛ в 10:37
  • Вылет

    07:50

  • Прилет

    10:55

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

11:05 С71147
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ПРИБЫЛ в 10:41
  • Вылет

    08:41

  • Прилет

    11:05

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    S7

12:45 ФВ6059
МОСКВА / ВНУКОВО РОССИЯ
ПРИБЫЛ в 12:33
  • Вылет

    10:26

  • Прилет

    12:45

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

13:15 СУ1102
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ПРИБЫЛ в 13:04
  • Вылет

    10:58

  • Прилет

    13:15

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

13:20 ЮТ575
МОСКВА / ВНУКОВО ЮТЭЙР
ПРИБЫЛ в 13:12
  • Вылет

    11:09

  • Прилет

    13:20

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

13:55 ФВ6135
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ) РОССИЯ
ПРИБЫЛ в 14:01
  • Вылет

    12:26

  • Прилет

    13:55

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

14:25 С71145
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ПРИБЫЛ в 13:58
  • Вылет

    12:01

  • Прилет

    14:25

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    S7

14:40 OS607
ПРИБЫЛ в 15:14
  • Вылет

    11:49

  • Прилет

    14:40

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    AUSTRIAN AIRLINES

16:10 U62872
ЕРЕВАН URAL AIRLINES
ПРИБЫЛ в 15:43
  • Вылет

    14:06

  • Прилет

    16:10

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

16:45 СУ1104
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ПРИБЫЛ в 16:43
  • Вылет

    14:32

  • Прилет

    16:45

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

17:00 ЮТ298
СОЧИ ЮТЭЙР
ПРИБЫЛ в 17:00
  • Вылет

    16:08

  • Прилет

    17:00

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

17:45 НН349
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО ВИМ-АВИА
ПРИБЫЛ в 17:44
  • Вылет

    15:49

  • Прилет

    17:45

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    ВИМ-АВИА

19:05 С71143
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ПРИБЫЛ в 18:57
  • Вылет

    17:03

  • Прилет

    19:05

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    S7

19:10 ФВ6223
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОССИЯ
ПРИБЫЛ в 18:53
  • Вылет

    16:14

  • Прилет

    19:10

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

19:45 ЮТ523
МОСКВА / ВНУКОВО ЮТЭЙР
ПРИБЫЛ в 20:41
  • Вылет

    18:40

  • Прилет

    19:45

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

19:50 СУ1106
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ПРИБЫЛ в 19:34
  • Вылет

    17:33

  • Прилет

    19:50

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

20:40 YK871
ПРИБЫЛ в 20:49
  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АВИА ТРАФФИК КОМПАНИ

21:00 ФВ6063
МОСКВА / ВНУКОВО РОССИЯ
ПРИБЫЛ в 20:43
  • Вылет

    18:44

  • Прилет

    21:00

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

21:15 ЮТ378
СОЧИ ЮТЭЙР
ПРИБЫЛ в 21:12
  • Вылет

    20:20

  • Прилет

    21:15

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

21:30 ЯМ583
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО АО Авиакомпания АЛРОСА
ПРИБЫЛ в 21:16
  • Вылет

    19:20

  • Прилет

    21:30

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    АО Авиакомпания АЛРОСА

21:55 ЮТ587
МОСКВА / ВНУКОВО ЮТЭЙР
ПРИБЫЛ в 21:47
  • Вылет

    19:52

  • Прилет

    21:55

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

По вашему запросу ничего не найдено
Показать еще
 
время
рейс
направление
авиакомпания
тип самолета
статус
01:40
FZ984
ДУБАЙ
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    23:40 - 00:50

    Стойки 23,24

  • Посадка

    00:50 - 01:20

    Выход 10

  • Вылет

    01:40

03:15
U62967
ДУШАНБЕ
А-320
РЕГИСТРАЦИЯ
 
  • Регистрация

    01:15 - 02:35

    Стойки 26,27

  • Посадка

    02:35 - 02:55

    Выход 10

  • Вылет

    03:15

03:35
СУ1113
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
SSJ100
ОТМЕНЕН
04:15
PC777
СТАМБУЛ / САБИХА ГОКЧЕН
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    02:15 - 03:35

    Стойки 23,24

  • Посадка

    03:35 - 03:55

    Выход 10

  • Вылет

    04:15

05:20
С71142
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-320
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    03:20 - 04:40

    Стойки 7,8

  • Посадка

    04:40 - 05:00

    Выход 6

  • Вылет

    05:20

05:35
СУ1275
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    03:35 - 04:55

    Стойки 13,14

  • Посадка

    04:55 - 05:15

    Выход 3

  • Вылет

    05:35

06:15
ЮТ536
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    04:15 - 05:35

    Стойки 7,8

  • Посадка

    05:35 - 05:55

    Выход 3

  • Вылет

    06:15

07:00
ЮТ588
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-5
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    05:00 - 06:20

    Стойки 11,12

  • Посадка

    06:20 - 06:40

    Выход 3

  • Вылет

    07:00

08:15
ЮТ297
СОЧИ
Б737-5
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    06:15 - 07:35

  • Посадка

    07:35 - 07:55

    Выход 3

  • Вылет

    08:15

09:30
СУ1285
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    07:30 - 08:50

    Стойки 13,14

  • Посадка

    08:50 - 09:10

    Выход 3

  • Вылет

    09:30

11:10
СУ1273
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    09:10 - 10:30

    Стойки 13,14

  • Посадка

    10:30 - 10:50

    Выход 3

  • Вылет

    11:10

11:50
С71148
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-320
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    09:50 - 11:10

    Стойки 7,8

  • Посадка

    11:10 - 11:30

    Выход 5

  • Вылет

    11:50

12:10
ФВ6226
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А-319
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    10:10 - 11:30

    Стойки 13,14

  • Посадка

    11:30 - 11:50

    Выход 3

  • Вылет

    12:10

12:30
НН348
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б757-2
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    10:30 - 11:50

  • Посадка

    11:50 - 12:10

    Выход 2

  • Вылет

    12:30

12:45
У6110
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-319
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    10:45 - 12:05

    Стойки 11,12

  • Посадка

    12:05 - 12:25

    Выход 3

  • Вылет

    12:45

13:00
ЮТ436
СУРГУТ
Б737-8
ОТМЕНЕН
13:15
РГ608
САМАРА
ЦР200
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    11:15 - 12:35

  • Посадка

    12:35 - 12:55

    Выход 2

  • Вылет

    13:15

13:20
С73320
НОВОСИБИРСК
А-320
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    11:20 - 12:40

    Стойки 7,8

  • Посадка

    12:40 - 13:00

    Выход 5

  • Вылет

    13:20

13:35
ФВ6060
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    11:35 - 12:55

    Стойки 13,14

  • Посадка

    12:55 - 13:15

    Выход 3

  • Вылет

    13:35

14:10
СУ1103
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    12:10 - 13:30

    Стойки 13,14

  • Посадка

    13:30 - 13:50

    Выход 3

  • Вылет

    14:10

14:20
N4162
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    12:20 - 13:40

  • Посадка

    13:40 - 14:00

    Выход 5

  • Вылет

    14:20

14:30
ЮТ576
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    12:30 - 13:50

  • Посадка

    13:50 - 14:10

    Выход 2

  • Вылет

    14:30

14:40
U67001
ЛАРНАКА
А-320
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    12:40 - 14:00

    Стойки 23,24

  • Посадка

    14:00 - 14:20

    Выход 10

  • Вылет

    14:40

15:10
С71146
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    13:10 - 14:30

    Стойки 7,8

  • Посадка

    14:30 - 14:50

    Выход 5

  • Вылет

    15:10

16:40
R3779
ФЕРГАНА
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    14:40 - 16:00

    Стойки 23,24

  • Посадка

    16:00 - 16:20

    Выход 10

  • Вылет

    16:40

17:55
СУ1105
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    15:55 - 17:15

    Стойки 13,14

  • Посадка

    17:15 - 17:35

    Выход 3

  • Вылет

    17:55

18:10
ЮТ377
СОЧИ
Б737-5
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    16:10 - 17:30

  • Посадка

    17:30 - 17:50

    Выход 2

  • Вылет

    18:10

18:25
У6112
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-320
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    16:25 - 17:45

    Стойки 7,8

  • Посадка

    17:45 - 18:05

    Выход 5

  • Вылет

    18:25

19:00
НН350
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б757-2
ОТМЕНЕН
19:10
PC4777
СТАМБУЛ / САБИХА ГОКЧЕН
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    17:10 - 18:30

    Стойки 23,24

  • Посадка

    18:30 - 18:50

    Выход 10

  • Вылет

    19:10

19:50
С71144
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    17:50 - 19:10

    Стойки 7,8

  • Посадка

    19:10 - 19:30

    Выход 5

  • Вылет

    19:50

20:10
ФВ6224
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А-319
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    18:10 - 19:30

    Стойки 13,14

  • Посадка

    19:30 - 19:50

    Выход 3

  • Вылет

    20:10

20:35
ЮТ524
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    18:35 - 19:55

  • Посадка

    19:55 - 20:15

    Выход 5

  • Вылет

    20:35

20:45
СУ1107
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    18:45 - 20:05

    Стойки 13,14

  • Посадка

    20:05 - 20:25

    Выход 3

  • Вылет

    20:45

21:15
ФВ6062
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    19:15 - 20:35

    Стойки 13,14

  • Посадка

    20:35 - 20:55

    Выход 3

  • Вылет

    21:15

21:40
SZ256
ХУДЖАНД
Б737-8
ОТМЕНЕН
23:05
ЮТ385
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Б737-5
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    21:05 - 22:25

    Стойки 7,8

  • Посадка

    22:25 - 22:45

    Выход 5

  • Вылет

    23:05

23:40
UT733
ЕРЕВАН
Б737-5
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    21:40 - 23:00

    Стойки 23,24

  • Посадка

    23:00 - 23:20

    Выход 10

  • Вылет

    23:40

По вашему запросу ничего не найдено
Показать еще
Показать отправленные
01:40 FZ984
ДУБАЙ ФлайДубай
ПО РАСПИСАНИЮ
  • Регистрация

    23:40 - 00:50

    Стойки 23,24

  • Посадка

    00:50 - 01:20

    Выход 10

  • Вылет

    01:40

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ФлайДубай

03:15 U62967
ДУШАНБЕ URAL AIRLINES
РЕГИСТРАЦИЯ
  • Регистрация

    01:15 - 02:35

    Стойки 26,27

  • Посадка

    02:35 - 02:55

    Выход 10

  • Вылет

    03:15

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

03:35 СУ1113
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ОТМЕНЕН
04:15 PC777
СТАМБУЛ / САБИХА ГОКЧЕН Пегасус Эйрлайнз
ПО РАСПИСАНИЮ
  • Регистрация

    02:15 - 03:35

    Стойки 23,24

  • Посадка

    03:35 - 03:55

    Выход 10

  • Вылет

    04:15

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    Пегасус Эйрлайнз

05:20 С71142
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ПО РАСПИСАНИЮ
  • Регистрация

    03:20 - 04:40

    Стойки 7,8

  • Посадка

    04:40 - 05:00

    Выход 6

  • Вылет

    05:20

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    S7

05:35 СУ1275
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ПО РАСПИСАНИЮ
  • Регистрация

    03:35 - 04:55

    Стойки 13,14

  • Посадка

    04:55 - 05:15

    Выход 3

  • Вылет

    05:35

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

06:15 ЮТ536
МОСКВА / ВНУКОВО ЮТЭЙР
ПО РАСПИСАНИЮ
  • Регистрация

    04:15 - 05:35

    Стойки 7,8

  • Посадка

    05:35 - 05:55

    Выход 3

  • Вылет

    06:15

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

07:00 ЮТ588
МОСКВА / ВНУКОВО ЮТЭЙР
ПО РАСПИСАНИЮ
  • Регистрация

    05:00 - 06:20

    Стойки 11,12

  • Посадка

    06:20 - 06:40

    Выход 3

  • Вылет

    07:00

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

08:15 ЮТ297
СОЧИ ЮТЭЙР
ПО РАСПИСАНИЮ
  • Регистрация

    06:15 - 07:35

  • Посадка

    07:35 - 07:55

    Выход 3

  • Вылет

    08:15

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    ЮТЭЙР

09:30 СУ1285
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ПО РАСПИСАНИЮ
  • Регистрация

    07:30 - 08:50

    Стойки 13,14

  • Посадка

    08:50 - 09:10

    Выход 3

  • Вылет

    09:30

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

11:10 СУ1273
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ПО РАСПИСАНИЮ
  • Регистрация

    09:10 - 10:30

    Стойки 13,14

  • Посадка

    10:30 - 10:50

    Выход 3

  • Вылет

    11:10

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

11:50 С71148
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ПО РАСПИСАНИЮ
  • Регистрация

    09:50 - 11:10

    Стойки 7,8

  • Посадка

    11:10 - 11:30

    Выход 5

  • Вылет

    11:50

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    S7

12:10 ФВ6226
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОССИЯ